Альбина Джанабаева не обижается, что не входит в "золотой состав" "ВИА Гры": Я понимаю, что какие-то мои заслуги тоже есть в этом

36

Не секрет, что к “золотому составу” “группы “ВИА Гра” поклонники и музыкальные критики причисляют Надежду Грановскую, Анну Седокову и Веру Брежневу. Эта тройка пела вместе всего два года — с 2002 по 2004, но записала самые яркие хиты. После ухода Седоковой в группу пришла Светлана Лобода, а потом Альбина Джанабаева, которая была в группе дольше всех — 9 лет. Тем не менее, ее не причисляют к “золотому составу” “ВИА Гры”, так как нередко называли “неформатом” в контексте ее ярких коллег. По словам Джанабаевой, она не обижается на это и считает, что она тоже многое привнесла в группу.


Тяжело мне давалось выступать в группе… Я сменила уже Свету Лободу, но публика до сих пор помнила и очень любила Аню. Что ж, если поклонники считают, что золотой состав – это Вера, Аня и Надя, то я с уважением к этому отнесусь. Конечно, за два года они сделали колоссальную работу, совершили прорыв… Я пришла позднее и была там 9 лет. Со мной был уже другой состав, золотой, не золотой, просто другой. Я была восемь лет и я понимаю, что какие-то мои заслуги тоже есть в этом. 

Полную версию интервью с Альбиной Джанабаевой смотрите далее.

Фото: Инстаграм Альбина Джанабаева, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)