Гороскоп на 3 марта 2018: и даже страдать научись красиво!

14

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Весах. В этом периоде нет места ссорам и недоговорённостям. Все взаимоотношения будут строиться на ясности и четкости. Доброжелательность и умение идти на уступки станут вашим главным достоинством в эти дни. Детальный гороскоп на субботу 3 марта для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 3 марта 2018 – ОВЕН

Гороскоп для Овнов на 3 марта говорит, что сегодня практически на каждом шагу вы будете встречать соблазны, чтобы растратить семейный бюджет. Вы будете хотеть все с абсолютной уверенностью, что это вам необходимо и полезно. Прислушивайтесь к здравому смыслу и советам второй половинки.

Гороскоп на 3 марта 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 3 марта можно только позавидовать вашему напору и рвению. Эти черты отметят для себя все, с кем сегодня вы будете иметь дело. Однако, в любви такой метод не принесет позитивных сторон, так что попытайтесь иначе покорить чье-то сердце.

Гороскоп на 3 марта

Гороскоп на 3 марта 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп для Близнецов на 3 марта говорит, что если вы решите изменить имидж, то сегодня ваш час настал! Самое важное, что это ваше решение найдет активную поддержку в вашей второй половинки. Пейте меньше кофе.

Гороскоп на 3 марта 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 3 марта кто-то из членов вашей семьи удивит вас своей неэкономностью. Вместо того, чтобы ссориться и выяснять, кто больше приносит в дом, просто держите кошелек в себя. Не грубите старикам и не ругайте детей

Гороскоп на 3 марта 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 3 марта говорит, что сегодня вы с успехом решите все проблемы, связанные с любовными делами. Готовьтесь к романтическому ужину при свечах и дорогому подарку. Помните, холода — не помеха для спорта! 

Гороскоп на 3 марта

Гороскоп на 3 марта 2018 – ДЕВА

Звезды на 3 марта говорят, что сегодня прекрасный день, чтобы заняться собой. Пройдитесь по магазинам, посетите косметолога и стилиста, подберите новый наряд в онлайн-магазине. Результат превзойдет все ожидания. Также сегодня можно планировать ремонтные работы. 

Гороскоп на 3 марта 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 3 марта говорит, что в этот день вам предстоит заниматься приготовлением к 8 Марта. Целый день будете держать в руках то деньги, то подарки… Если решите заниматься работой, то умопомрачительного результата не ждите. 

Гороскоп на 3 марта  2018 – СКОРПИОН

Луна на 3 марта говорит Скорпионам, что сегодня вам не будет равных в интеллектуальных дискуссиях. А все благодаря звездам, которые наделят вас особым шармом и обаянием. Используйте это время для достижения личных целей.

Гороскоп на 3 марта 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит, что 3 марта Стрельцам будет абсолютно не хватать времени нехватку времени на себя. Если будете работать на износ, то старые болячки дадут о себе знать. Будьте внимательны к своим родным и не ссорьтесь по пустякам. Вечер можно провести в шумной компании

Гороскоп на 3 марта

Гороскоп на 3 марта 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов на 3 марта говорит, что некоторые события этого дня заставят вас смотреть на жизнь иначе. Слава и признание — вот чего вы добиваетесь. Постарайтесь растолковать все свои желания своей второй половинке. 

Гороскоп на 3 марта 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 3 марта говорит, что в последнее время ваша усталость не дает покоя вашим близким. Обратите внимание на свое здоровье: занимайтесь спортом, больше времени проводите на свежем воздухе, следите за питанием

Гороскоп на 3 марта 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз для Рыб на 3 марта говорит, что сегодня удачное время для покупки подарка на 8 Марта для родного человека. Не будьте скрягой! Если потратите большую сумму — не пожалеете. Цена себя оправдает.

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)