Назван самый страшный фильм ужасов в истории

10
Назван самый страшный фильм ужасов в истории

Фото: YouTube/ В Рейтинге


Выбран самый страшный хоррор всех времен

Лидером среди ужасающих хорроров стала лента “Уиджи: Проклятие Вероники”. Рейтинг ленты на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes составляет 100 процентов.

Испанскую ленту  “Уиджи: Проклятие Вероники” Пако Пласа назвали самым страшным хоррором в истории. Об этом пишет NME. Рейтинг картины на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes составляет 100 процентов.

“Уиджи — это доска для спиритических сеансов вызова душ умерших. Ее называют доской Дьявола, потому что общение с загробным миром не обходится для живого человека без последствий”, – отмечено в описании фильма.

Также сказано, что доска обладает “страшной властью открывать врата чудовищному злу”.

Первые пользователи Сети уже поделились своими впечатлениями о фильме. Одна из них с ником @erincandy отметила, что фильм “такой страшный, что просто невозможно”.

В основу ленты Уиджи: Проклятие Вероники положены реальные исторические события, которые произошли с испанской школьницей в 1991 году. Девочка скончалась после игры с доской уиджи.

Ранее сообщалось, что был обнародован рейтинг ста лучших фильмов всех времен. Результаты рейтинга базируются на оценках сайта Rotten Tomatoes.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)