"Разлучница" Пелагеи и Ивана Телегина пролила свет на предполагаемый роман и скандальный поцелуй

22

В последние несколько дней в Сети обсуждали измену спортсмена Ивана Телегина и реакцию на это певицы Пелагии. Теперь же “разлучница” Пелагеи и Ивана Телегина пролила свет на предполагаемый роман и скандальный поцелуй, снимок которого обошел все таблоиды.


Девушка Карина, которая на фото целует женатого Ивана Телегина, говорит, что снимок вырван из контекста, и ничего запрещенного в этом нет. 

551

Напомним, что недавно супруг певицы Пелагеи Иван Телегин отмечал свое 26-летие. Жены рядом не было, поэтому рядом с хоккеистом на торжестве было достаточно других девушек. И вот после праздников появилась скандальная фотография: женатый Телегин запечатлен в поцелуе с Кариной Лебедевой, после чего заговорили об изменах спортсмена. Поэтому девушка была вынуждена дать комментарий изданию “СтарХит“, чтобы прояснить ситуацию.

иван телегин изменил пелагее

 Единственное, что могу сказать по всей этой ситуации, что в их семье все хорошо! В моей личной жизни так же! Мы большой общей компанией друзей и родных поздравляли Ивана с победой. А фото, вырванное из контекста общего видео некими людьми, которые совершенно нас не знают, для того, чтобы посплетничать. Время такое и мир такой, люди любят обсуждать чужую жизнь. Это обычная провокация. Пелагея прекрасно меня знает, и также ей известно о том, что мы знакомы с Иваном с самого детства. Наши семьи дружат. 

А значит, что в отношениях Пелагеи и Телегина и правда все хорошо, хотя певица и снисходительно комментировала историю: 

За поведение девушек легкого поведения, к сожалению, ни я, ни мой муж ответственности не несем, исключительно они сами и их родители. 

После скандальных слухов об измене Телегина Пелагея с мужем появилась на публике, доказав, что у них все хорошо.  

пелагея и телегин фото

Также напомним, что несколько лет назад Пелагею обвиняли в том, что она увела Телегина у Евгении Ноур, которая на тот момент ждала ребенка и даже готовилась к свадьбе со спортсменом. В итоге хоккеист с головой окунулся в отношения с певицей, но сына своего материально поддерживает.

читать такжеКровные узы: сестра обвинила Андрея Данилко в похищении ребенка

Также сегодня обсуждают подробности отношений Кети Топурии с мужем и рэпером Гуфом.

Фото: открытые источники в Сети

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)