“Вар’ят” Вальон родился с шестью пальцами и похудел на 20 кг

31

"Вар'ят" Вальон родился с шестью пальцами и похудел на 20 кг


Узнай 10 интересных фактов про актера “Вар’яти-шоу”.

17 марта Новый канал покажет в эфире пятый сезон первого украиноязычного юмор-шоу. На сцене актеры “Вар’яти-шоу” проявляют себя как комики, а какие они в жизни? Давай узнаем больше о Вальоне, как называют его коллеги по сцене.

Валентин Сергиенко, а это его несценичное имя, земляк Жожки. Он родился в селе Млинов Ровенской области. К коллективу “Вар’ятів” присоединился позже, только в 2015 году, сразу попав в телешоу.

Друзья характеризуют его как очень романтичного и хозяйственного мужчину. Как настоящий украинец любит мастерить, и уже хвастался в Instagram беседкой собственного производства.

Что следует знать о Вальоне его поклонникам? Расскажет он сам.

"Вар'ят" Вальон родился с шестью пальцами и похудел на 20 кг

1. Первая моя работа была на стройке. Крыл крыши. Работал у брата Сергея Полупана (наш гитарист). Поэтому Полупан до сих пор должен мне деньги.
2. 10 лет прожил во Львове, уже четыре живу в Киеве. С рождения имею Млиновскую прописку. А почетного гражданина Млинова так и не дали! Ждем.
3. Родился с шестью пальцами на левой руке. Сейчас их пять (смеется). До 10 класса родители говорили, что упал и ободрал руку, и только бабушка решила, что я должен знать правду.
4. В 2019-м стал молодым отцом самой лучшей и энергичной девочки в мире. Поэтому и должен быть всегда молодым.
5. За прошлый год похудел на 20 килограммов. И мой вес был, как на выпускном в школе. За этот год снова набрал почти все. И убеждаю себя, что во всем виноват карантин.
6. Очень люблю кататься на велосипеде, но везде катаюсь на автомобиле.
7. Я очень креативный. У меня жена Ирина, а дочь назвал Яриной.
8. По образованию я геоморфолог, и это все, что знаю о своей профессии.
9. Очень люблю ходить за грибами. С детства это у нас с дедушкой стало хорошей традицией.
10. За последние несколько лет очень поседел, но жена с дочкой говорят, что дело не в них.

А еще у Вальона девятый дан по каратэ-до. Будет ли он использовать свои таланты в 5-м сезоне “Вар’яти-шоу”, узнаем уже с 17 марта в 19:00 на Новом канале.

"Вар'ят" Вальон родился с шестью пальцами и похудел на 20 кг

Источник: showdream.org