Модная обувь для теплой погоды (часть 1)

13

Модная обувь для теплой погоды (часть 1)

modnaya obuv vesna leto2017 27Если вам предстоит в ближайшее время выходить замуж, рекомендуем посмотреть на качественные модные свадебные платья.А если на вас платье принцессы, выберите обувь с броскими, китчевыми деталями – и вы никогда не будете незаметной. Так долго мы были в плену снега и носили сапоги, теперь сандалиям привет! Весна пришла, и мы готовы припрятать зимнюю обувь, которую носили в течение последних нескольких месяцев, и обуть что-то немного легче.


Другие записи:

Предлагаем вам узнать подробнее о красивых свадебных платьях оптом с ценами. Огромный выбор и приятные цены удивят вас. Убедитесь сами!

Принцесса достойна носить обувь из сатина. Этот материал возвращается в этом сезоне — мы любим из него блузки, изысканные сумки, и теперь обувь. Самое замечательное в этом роскошном стиле, что он удивительно универсальный. Босоножки на платформе нежно-розового цвета (Мари-Антуанетта) идеально подойдут для летней свадьбы, также и изящные черные туфли без задников, декорированные кристаллами, – шикарный аксессуар к рваным джинсам. Запаситесь несколькими парами, чтобы быть неотразимой в течение ближайших нескольких месяцев.

Castainge – товарный знак закрытых шлепанцев нежно-розового оттенка на невысокой платформе, декорированных перьями. Также посмотрите на синие босоножки с грубой подошвой, с серебристым цветком как декор. Вы будете прекрасны в сатиновых бледно-розовых шлепанцах на шпильке с золотистым декором с кристалами. Или в атласных босоножках такого же цвета Дороти Перкинс с декором или без него.

Обувь на квадратном каблуке. Обувь с такими каблуками все еще в тренде. Если вы выберете такие босоножки или туфли, ваши ноги будут благодарны за это. Но вместо того, чтобы придерживаться основных замшевых версий, перейдите на более интересные стили (металлик, яркие цвета и клетку), которые можете носить от дня до ночи. Выберите кожаные сандалии Манго из кожи (светлый верх, черная подошва). Или сандалии Marc Jacobs на низком каблуке (золотистый металик). Вы будете заметны в шлепанцах Леффлер Рэндалл Финли с ремешками ярко-розового цвета. Бренд J. CREW представляет разноцветные клетчатые шлепанцы. Ancient Greek Sandals – древне-греческие сандалии на ремешках-завязках бежевого цвета с коричневой подошвой.

С KITSCHY деталями. Ничто не напоминает так лето, как ромашки, радуги, и детали фруктов и ягод, мы правы? Взять Маноло Бланик, например, который разработал стилеты в виде кактуса. Или Кристиан Лубутен, который вдохновился вишней. Или Шарлотт Олимпия…- босоножки секс-бомбы. Дизайнеры хотят подарить нам лето, и мы готовы принять это.

Посмотрите на босоножки на шпильке Маноло Бланик с ремешками-завязками на лодыжках зеленого цвета, декор – красные цветы.