Модная обувь для теплой погоды (часть 2)

7

Модная обувь для теплой погоды (часть 2)

modnaya-obuv-vesna-leto-2016-16Загляните в любой бутик обуви и на лето выберите удобную легкую обувь на невысоких каблуках. Вам понравятся золотистые шелковые шлепанцы Zara на очень низком каблучке, декорированные брошью со стразами в виде ананаса. Или на такой же подошве черные сандалии с ярким декором – красными розами и зелеными листьями. А возможно, вы захотите обуть яркие босоножки на высоком каблуке Кристиан Лубутен, с рисунком вишни. Если все-таки предпочитаете низкие каблуки, выберите Miss L, декорированные ромашками.


Другие записи:

Мультибрендовый бутик noone.ru предлагает вам стильную итальянскую одежду, обувь и аксессуары по самым приятным ценам. Убедитесь сами!

Также предлагается необычная обувь. Благодаря таким босоножкам, шлепанцам, вам никогда не придется долго думать, что обуть на пляж, свадьбу или прогулку. Например, блестящие шлепанцы с вычурным верхом на плоской подошве. Или серебристые шлепанцы Roger Vivier Rabat с белой апликацией и брошью. А возможно вам понравятся более яркие: разноцветные блестящие Intentionally Blank Chit Chat Disco или замшевые оттенка фуксии Aquazzura Flore Suede, декорированные большим цветком.

В моде снова обувь, которая были так популярна еще недавно? Да, вернулись дизайнерские сланцы: Гуччи, Шанель, Виттон и предложили новый тренд. Но если это не ваш стиль, классические бренды, такие как Fila и Адидас все-таки предлагают достойные аксессуары – присмотритесь.

Сланцы с изображениями логотипов. Многим понравятся удобные бирюзовые Chanel. Возможно вы захотите пойти в бассейн в сланцах Adidas синего цвета. А белоснежные Calvin Klein подойдут к джинсам, в них вы можете отправляться куда-угодно. А коричневые Louis Vuitton тоже подойдут к любому случаю. Черно-белые сланцы Vans или белые с синей надписью Fila будут незаменимы на пляже.

Если вы любите не очень броскую обувь, попробуйте минималистскую, которая не имеет деталей. На первый взгляд они кажутся простыми, но эти пары имеют свой шарм, который будет отделять вас от толпы. Например, замшевые шлепанцы Malone Souliers коричневого цвета с блестящими высокими каблуками. Или Topshop Roa горчичного цвета на шпильке с искусственным мехом. Steve Madden на квадратных каблуках с прозрачным верхом, такие шлепанцы подойдут к одежде любого цвета, как и босоножки Brother Vellies. Никого не оставят равнодушными черные лаковые босоножки Prada с цветочным принтом на каблуках. Также и интересные замшевые коралловые босоножки Rachel Comey с интересным отверстием в подошве. Если вы хотите замшевые черные шлепанцы, выберите River Island на каблуке с меховой опушкой. А шлепанцы Rosie Assoulin декорированы разноцветными кристалами Сваровски.