Новые идеи маникюра на лето

15

Новые идеи маникюра на лето

hqdefaultСоветуем обязательно посетить салон красоты. И чем больше новых дизайнов в маникюре на весну и лето, тем лучше. Сейчас в моде асимметричный рисунок французского маникюра с украшениями из блесток и разнообразный графический дизайн. Этим летом ваши ногти должны выглядеть особо элегантно. Для вдохновения ознакомтесь с наиболее популярными дизайнами в Instagram.


Похожие записи:

Салон красоты в центре Москвы “Концепт” предлагает качественные услуги от профессионалов своего дела. Выгодные цены на услуги гарантированы. Убедитесь в этом сами! Подробнее здесь: http://conceptsalon.ru

БАНДАНА. В Нью-Йорке маникюр МЭИ Kawajiri переосмысливает классический мотив банданы ярко-синего цвета с белым рисунком.
В НОЧНОМ САДУ. А Кензо вдохновил цветочный дизайн центр ногтей Наоми Ясуда: на черном фоне большие яркие цветы – розовые, желтые, оранжевые.
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН. Когда дизай ваших ногтей соответствует вашей сумке – это здорово. Сделайте модный графический дизайн множества ярких цветов.
ДВУСТОРОННИЙ. Алисия Торелло предпочла двухцветные ногти ярких оттенков с матовым финишным покрытием.
НОВЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ маникюр с дополнительными полосами разной толщины понравится многим девушкам.
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ногтей художника Холли Фальконе полукругами играет с основными цветами. Главный – черный, дополнительные – голубой, коралловый, желтый, белый.
ДОПОЛНЯЮЩИЙ КОЛЬЦА. Нежно-розовый маникюр, декорированный кристалами, соответствующими вашим украшениям. Невероятно элегантный дизайн.
ЗНАКИ ПЛЕМЕНИ. Фальконе отдает дань уважения покойному Phife Dowg, этим вдохновлен дизайн: на черной основе – красные и зеленые продольные волнистые линии.
КАМУФЛЯЖ. Ручная роспись – дополнительные яркие армейские мотивы.
ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ. От Ясуды… дизайн ночного неба подойдет на все лето. На черном фоне большие золотистые звезды.
УЛЫБКА. Привычные нам смайлики на ногтях легко создадут хорошее настроение, сделанные с помощью головки гвоздя, смоченной в желтый лак.
БЛЮЗ. Торелло смешал яркие Aqua тона с негативным пространством: двухцветные (по диагонали) ногти ярко-голубого, бледно-голубого и бесцветного лака.