На что-то надеется? Канье Уэст ещё не снял обручальное кольцо

2

Ким Кардашьян и Канье Уэст сейчас находятся в процессе развода. Бывшим супругам удалось уладить все вопросы мирным путем. Ким Кардашьян после этого быстро вернулась к привычной жизни. А Канье, который сначала запретил бывшей жене с собой общаться, похоже, переживает развод не так и легко.


На что-то надеется? Канье Уэст ещё не снял обручальное кольцо

Рэпер, как ни странно, отказывается снимать обручальное кольцо.

Не так давно американский исполнитель «засветил» обручальное кольцо, когда пришел в гости к своему другу DJ Khaled. Мужчины сделали общее фото, которое и выдало экс-супруга Ким Карадашьян.

Как известно, разрыв с Ким Канье переживал очень тяжело. Рэпер признавал, что она была идеальной женой. Справиться с тяжелым периоом он намеревался с помощью работы. Но, по слухам, она это не сильно помогло.

«…Это было очень тяжело, хотя он знал, что это случится. Он становился отрешенным и равнодушным, когда погружался во все, что происходит», — рассказал миру инсадер.

В то же время Ким, по слухам, расставание с супругом переносит довольно легко. Звезда сосредоточилась на карьере, воспитании четверых детей, а также свиданиях. Говорят, знаменитость уже даже нашла себе замену. Ким приписывают роман с 52-летним репортером CNN Ваном Джонсом.

Источник: newsyou.info