5 простых способов выглядеть выше: прибавьте себе роста

14

способы выглядеть вышеНевозможно выглядеть слишком высокой. Даже модель Джерри Холл, а ее рост превышает 180 сантиметров, любит выглядеть выше – в ее монохромном наряде с V-образным вырезом и черными чулками, которые продолжают линию роста.


Часто можно услышать, как кто-то говорит, что он не толстый, это его ноги слишком короткие. Наверное, это общая проблема для многих из женщин, достигших среднего возраста: мы все бы выглядели выше и стройнее, если бы были повыше сантиметров на тридцать. Во время модных показов многие удивляются, насколько высокими и худыми выглядят модели (да, они невероятно худые, но это уже другая история). В мире моды, по крайней мере, более высокие женщины всегда выглядят лучше в своих нарядах.

Но рост либо дан нам от рождения, либо не дан: это не то, что вы можете изменить с помощью диеты или физических упражнений, как и многие другие проблемы, связанные с телом. Так что лучший способ выглядеть выше и стройнее – это использовать визуальные трюки.

alt

Приемы визуального увеличения роста

В мире моды существует целый процесс, позволяющий любой женщине выглядеть выше и стройнее, так как многие формы – длинные туникиТуника: от Древней Греции до наших днейТуника: от Древней Греции до наших дней с леггинсами, длинные стройные брюки, облегающие платья и так далее – помогают создать более длинные, более стройные силуэты. Вот несколько простых модных советов, которые позволят визуально удлинить ваш образ:

  • Выбирайте монохромные или однотонные вещи. Хотя женщины давно выбирают полностью черные наряды как верный способ казаться стройнее, также можно использовать другие цвета, чтобы создать удлиненный силуэт. Хорошим вариантом можно считать различные оттенки одного и того же цвета: например, черные, серебряные, серо-лиловые, серые оттенки. Вам определенно не стоит укорачивать ваше тело контрастными цветами, если вы хотите выглядеть выше, например, белой рубашкой с черной юбкой.
способы выглядеть вышеспособы выглядеть выше
  • Выберите один сильный вертикальный элемент. Жакет или жилет с расстегнутыми пуговицами может стать сильной вертикальной линией, которая помогает взгляду скользить вверх и вниз, а не поперек. Платье-футляр является идеальным вариантом облегающего платья, создающего сильную вертикальную линию. Облегающие брюки с блузкой-топом, длинный шарфМодный шарф – стильный аксессуарМодный шарф - стильный аксессуар , обернутый вокруг шеи, концы которого свободно свисают, и слои длинных ожерелий – все это создает сильный вертикальный образ. Даже вертикальные швы и принты могут заставить взгляд двигаться вверх и вниз, а не горизонтально.
способы выглядеть вышеспособы выглядеть выше
  • Носите каблуки. Лучший способ визуально увеличить рост – это на самом деле увеличить рост. Даже небольшие каблуки (четыре-пять сантиметров или около того) улучшат силуэт большинства нарядов и придадут вам более стройный вид. Даже ботинки могут сделать вас выше: выбирайте простые сапоги и леггинсы или узкие джинсы в цвет, чтобы создать длинную, непрерывную линию. Попробуйте чулки того же цвета, что и ваши ботинки, это также визуально добавит вам роста. И, конечно, если вы можете носить действительно высокие каблуки, они – лучший способ выглядеть выше.
способы выглядеть вышеспособы выглядеть выше
  • Попробуйте обувь телесного цвета. Хитрость голливудских актрис с бесконечно длинными ногами заключается в том, что можно носить обувь телесного цвета на голые (или кажущиеся голыми) ноги. Обувь телесного цвета прекрасно смотрится с одеждой почти любого цвета, и вы даже сможете носить ее с очень прозрачными телесными чулками или колготками телесного цвета (Диана фон Фюрстенберг использует этот трюк, чтобы сделать свои ноги безупречными на вид). Красные и черные платья выглядят свежими и новыми, если их носить в паре с обувью телесного цвета.
способы выглядеть вышеспособы выглядеть выше
  • Добавьте топ с V-образным вырезом. Топ с V-образным вырезом визуально добавляет роста и удлиняет шею. Даже если вы носите его поверх другого предмета одежды (например, свитер с глубоким V-образным вырезом поверх футболки), он все равно удлинит ваш силуэт и сделает это лучше, чем какой-либо другой топ. Чем глубже вырез, тем больше иллюзия роста.
Яндекс.Директ

Уехали заграницу? Отправьте цветы родным и близким! На Свадьбу, День Рождения, Юбилей!Адрес и телефон flora2000.ru Новинки от Diane Von Furstenberg! Богемный шик от Diane Von Furstenberg – SS’2014! Оплата при получении!Платья DVF· Жакеты DVF· Блузы DVF· Аксессуары topbrands.ru