Наташа Королева объяснила, почему родила мужу-стриптизеру только одного ребенка

11
Наташа Королева объяснила, почему родила мужу-стриптизеру только одного ребенка

Наташа Королева стала гостьей программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1". В откровенном разговоре с Борисом Корчевниковым она рассказала, почему решила уйти от Игоря Николаева, и почему в браке с Сергеем Глушко у нее родился только один сын. Подробности — на ХОЧУ.


Наташа Королева призналась, что в отношениях с композитором Игорем Николаевым она не готова была стать мамой, несмотря на то, что он просил детей. По словам артистки, тогда она сама была еще ребенком. Разорвать головокружительный роман певица решила из-за измены Николаева.

4
5
1

Королева тяжело переживала его предательство: из-за стресса она похудела на 25 килограммов. 

Наташа Королева

Это был самый трудный год в моей жизни, очень непростой, но я благодарна за этот год. Он сделал меня сильнее и снял с меня розовые очки. Пора бы уже было… К 27 годам их снять. 

 

Королева закрутила роман с Сергеем Глушко после расставания с Николаевым. Она сразу поняла, что Тарзан — тот единственный. Наташу не смущало, что новый возлюбленный работает стриптизером, а вот её мама была против этих отношений.

Наташа Королева

В браке у Сергея и Наташи родился сын Архип. Артистка призналась, что хотела еще детей, однако Бог не дал. Артистка надеется стать многодетной бабушкой.

Мы работали над этим вопросом достаточно активно и долго, но опять же… Боженька дает по силам. Я надеюсь, что у нас будет много внуков. 

Стоит отметить, что в прессе все же обсуждают вторую беременность Королевой.

Наташа Королева

Не пропусти: Николай Тищенко рассказал о самой нелепой сплетне о себе.

Источник фото: Инстаграм Наташи Королевой

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)