Голос. Дети 5 сезон: 2 выпуск онлайн

10
Смотреть онлайн 2 выпуск Голос дети 5 сезон

Фото: instagram/golos.dity


Смотреть онлайн второй выпуск Голос. Дети

В Украине стартовал пятый сезон шоу Голос. Дети. Второй день слепых прослушиваний можно смотреть онлайн на Корреспондент.net.

Во втором эфире нового пятого сезона Голоса. Дети продолжатся слепые прослушивания. Каждый из участников будет удивлять судей не только своим голосом, но и своими историями.

В воскресение, 2 июня, на сцену Голос. Дети появится десятилетний одессит Егор Уманец. Мальчик хочет доказать отцу, работающему врачом, что высот можно достичь и в пении. Ребенок исполнит песню Джамалы Шлях додому.

Еще одна одесситка 12-летняя София Бишова вдохновилась историей любимой шведской певицы Зары Ларсон. Девочку даже в школе сравнивают с этой исполнительницей.

София мечтает повторить карьерный путь певицы, прошедшей от участия в талант-шоу до мировой сцены.

Семилетняя Вероника Морская, которая также выйдет на сцену Голоса. Дети уже начала свой звездный путь, выигрывая в различных музыкальных конкурсах. В шоу девочка хочет покорить новую музыкальную вершину. Исполнив трек Илларии Сила.

Оного из участников второго выпуска шоу придет поддерживать легенда украинской эстрады Нина Матвиенко. Кроме того, во втором выпуске шоу Голос. Дети судьи будут идти на различные ухищрения, чтобы привлечь понравившегося ребенка в свою команду.

Кто попадет в проект после второго дня слепых прослушиваний и на что пойдут конкурсанты и судьи – смотрите на Корреспондент.net в воскресенье, 02.06.2019.

После первого выпуска шоу Голос. Дети пятый сезон в команды звездных тренеров попали первые участники. Так, в команде Джамалы оказались двое мальчиков – Ярослав Политов и Максим Давидюк. Группа Время и Стекло взяли в свой лагерь четверых детей – Марию Магильную, Дарью Бугайчук, Таисию Скоморохову и Александра Зазарашвили.

Самым активным среди судей стал дебютант в тренерском кресле певец Дзидзьо. Музыкант после первого же слепого прослушивания забрал к себе в команду пятерых: Максима Устянского, Богдана Петровского, Юлию Карими, Ярослава Карпука и Софию Винник.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)