"Голос. Дети" 5 сезон: 2 выпуск от 02.06.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

31

Шоу “Голос. Дети” 5 сезон снято по формату компании Talpa The Voice Kids. По правилам программы, судьи формируют свои команды путем “слепых прослушиваний”, повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные. Тренерами в 5 сезоне “Голос Діти” стали группа “Время и стекло”, Джамала и Дзидзьо.


4,7
5
1

В прошлое воскресенье в эфир вышла премьера шоу “Голос. Діти” 5 сезон 1 выпуск от 26.05.2019. Космические голоса маленьких вокалистов непременно пленяют зрительские сердца. 

Голос діти 5 сезон

Во второй день на главную вокальную сцену страны выйдет двенадцатилетняя одесситка София Бышова. В школе девочку часто сравнивают с ее любимой шведской певицей Зарой Ларсон. София вдохновилась историей певицы, которая прошла путь от участия в различных талант-шоу до мировой сцены. 

голос діти

Музыка играет большую роль в моей жизнь. Это не просто хобби, я этим живу. Моя мечта стать всемирно известной певицей, чтобы задавать новые музыкальные тренды. Проект “Голос. Діти” — это первый шаг к моей цели. 

А десятилетний Егор Уманец из Одессы пришел на проект, чтобы доказать отцу, что на сцене он может достигнуть таких же высот, как и папа в профессии врача. Отец считает, что работа певца несерьёзная и что уже пора заканчивать это занятие. Мальчика даже отдали на бокс, но он вскоре оставил спорт и пошел на вокал, потому что чувствует себя счастливым, только когда поет лирические песни. Этот поступок послужил поводом для насмешек среди одноклассников. Но юный вокалист выйдет на большую сцену, чтобы доказать всем, что в музыке можно добиться впечатляющих результатов. Для слепых прослушиваний парень выбрал песню Джамалы “Шлях додому”, и уже в это воскресенье телезрители узнают развернется ли звездный тренер на свою песню.

На сцену самого доброго проекта страны выйдет и десятилетняя Богдана Школьная. 

Когда я пою, моя жизнь превращается в сказку. Я не вижу одним глазиком, и врачи запретили мне физические нагрузки, но петь мне всегда можно. 

Своей песней юная вокалистка хочет донести до всех, что нужно забыть про комплексы, страхи и открыться этому миру. В пятом сезоне дети продолжают доказывать всем, что их таланты очень разнообразны. Так, призер кубка мира по панкратиону (смешанная борьба) Максим Комисарчук из Черновцов хочет на своем примере показать школьникам, что приложив усилия, можно добиться всего. Мальчик исполнит композицию Ed Sheeran “Perfect”. Свои силы на проекте также попробует и семилетняя Вероника Морская.

На счету маленькой вокалистки только победы в различных конкурсах, и на сцену “Голос. Діти” девочка мечтает покорить новую музыкальную вершину. Для слепых прослушиваний Вероника выбрала песню Илларии “Сила”, но несмотря на свой возраст, уже сама пишет слова и музыку к своим песням.

Кроме того, в новом выпуске “Голос. Діти” зрители увидят, на какие акробатические трюки готов Позитив, чтобы уговорить ребенка пойти в команду “Время и Стекло”, а также перед кем Дзидзьо встанет на колени. Также раскроется интрига, какого участника придет поддержать на проект Нина Матвиенко, а звездные наставники откровенно поделятся историями буллинга в школе.

Смотрите премьеру проекта “Голос. Дети” 5 сезон от 26.05.2019 на сайте ХОЧУ.

Также не пропустите: СМИ сообщили о беременности Насти Каменских

Let’s block ads! (Why?)