Вечно молодая Моника Беллуччи поделилась редким фото

7

Вечно молодая Моника Беллуччи поделилась редким фото


Вечно молодая Моника Беллуччи поделилась редким фото Фото: LEGION-MEDIA

Вечно молодая Моника Беллуччи поделилась редким фото

Моника Беллуччи с дочками Фото: @monicabellucciofficiel/instagram

Моника Беллуччи решила поздравить всех с праздником – Международным днем защиты детей. И по этому случаю она порадовала своих поклонников, опубликовав два кадра из личного архива. Для обоих снимков Моника позировала со своими еще совсем маленькими тогда дочками — Леони и Девой.

«Благодарю вас, мои ангелы, за все то, что вы приносите в мою жизнь каждый день! С праздником всех мам!» — так Беллуччи подписала фото, которыми поделилась в своем аккаунте в Инстаграме. Причем в качестве автора обоих снимков она указала отца обеих девочек, своего бывшего мужа Венсана Касселя. 

С Касселем Беллуччи прожила в законном браке 14 лет. Они познакомились и влюбились друг в друга в теперь уже очень далеком 1996-м, когда снимались вместе в драме «Квартира», а спустя три года сыграли свадьбу. Через пять лет Моника родила старшую дочку Деву, а еще через шесть лет — младшую Леони. Однако в 2013-м супруги приняли решение расстаться. Прямо свое решение расстаться с мужем Беллуччи тогда не объяснила, но намекнула, что устала от его неверности.

После развода Кассель не слишком долго оставался в одиночестве. Он закрутил роман с совсем юной моделью Тиной Кунаки и в 2018-м женился на ней в городке на юге Франции. А вот Беллуччи пока так и не вышла снова замуж, хотя многие считают, что она по-прежнему одна из самых красивых женщин в мире. Моника пережила двухлетний роман с французским скульптором Николя Лефевром, но три года назад приняла решение с ним расстаться.

Источник: 7days.ru