Модная обувь осени 2014 от TERVOLINA

33
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 1416 раз!

x

Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

x

В начале июля российская компания TERVOLINA представила главные новинки сезона и рассказала о грядущих изменениях.

Осенняя коллекция TERVOLINA 2014

Российская компания TERVOLINA впервые пригласила представителей СМИ и звездных гостей на презентацию новой коллекции сезона осень-зима 2014. В этом году TERVOLINA осуществляет ребрендинг и представляет совершенно новую концепцию. На смену консервативной и демократичной марке приходит обувь стильная, практичная и удобная. Над созданием коллекции обуви под собственной маркой TERVOLINA трудится целый штат дизайнеров, которые чутко реагируют на сезонные веяние моды и остромодные хиты, адаптируя их для своей целевой аудитории.

В новой коллекции будут представлены ультрамодные ботфорты, лоферы, челси, криперсы и ботильоны на устойчивом каблуке. Ключевой акцент в коллекции сделан на актуальной цветовой гамме (помимо черного и коричневого цвета будут оттенки темно-фиолетового, винного, бежевого, серого, оливкового и бутылочно-зеленого) и на модном декоре (молнии-обманки, декоративные ремешки и массивные цепи). Особое внимание в коллекции уделяется сумкам, которые смогут дополнить любой модный образ.

Впрочем, на этом изменения в жизни марки не заканчиваются. На сегодняшний день марка поменяла свой фирменный знак, разработала новую концепцию оформления магазинов и привлекла российских художников для написании серии картин, которые будут украшать пространство фирменных магазинов.

Также TERVOLINA поделилась с нами и планами на будущее. В ближайшее время во всех фирменных магазинах появятся эксклюзивные торговые марки – — Gaetano Riva, Propaganda, Freccia.

прочиталИ? оцените статью!

  • 4375
  • 3780
  • 11371
  • 114694
  • 5648
  • 1148443

« »