Звезда "Свадьбы в Малиновке" Ольга Лозовая умерла после продолжительной болезни

17

В 47-летнем возрасте ушла из жизни талантливая актриса театра музыкальной комедии Ольга Лозовая. Подробности читайте в статье. 


На сайте Театра музыкальной комедии Санкт-Петербурга появилась страшная новость о смерти актрисы Ольги Лозовой. Великая актриса долгое время боролась с болезнью, но умерла 1 июля в возрасте 47 лет.

5
5
2

Коллеги и поклонники таланта Ольги выразили соболезнования родственникам актрисы. Она навсегда останется в памяти всех знакомых как лучезарный и необъятной души человек. 

Ольга Лозовая умерла

"Сверкающее веселье, темперамент, экспрессия вкупе с уникальным талантом каскадного танца стали отличительной особенностью актерского почерка Лозовой. Хрупкая, женственная и необычайно сильная духом — такой она была и останется в памяти друзей и коллег."

______________________________________

Актриса около двадцати лет работала в труппе театра музыкальной комедии, став за это время звездой таких спектаклей: "Моя прекрасная леди", "Целуй меня, Кэт", "Снова и снова с тобой", "Свадьба в Малиновке" и "Белый.Петербург".

Ольга Лозовая умерла

"Сверкающее веселье, темперамент, экспрессия вкупе с уникальным талантом каскадного танца стали отличительной особенностью актерского почерка Лозовой. Хрупкая, женственная и необычайно сильная духом — такой она была и останется в памяти друзей и коллег".

_______________________________

Соболезнуем близким и родным Ольги Лозовой.

Также вам будет интересно: в Канаде убили рэпера Smoke Dawg.

Let’s block ads! (Why?)