Явки-пароли: Модели для осени от Aldo

7

Итак, свершилось! В магазинах начали появляться осенние коллекции! И нам с вами пора разобраться, с чего именно стоит начать обновление нашего гардероба к новому сезону.


Сегодня мы заглянем в магазин обуви Aldo и посмотрим, на какие модели стоит обратить особое внимание.

Выбирая туфли, обязательно примерьте легкую модель из гладкой кожи, выполненную в темном оттенке красного, бежевые туфли из нубука и две яркие модели со скрытой платформой:

Особое место в нашем гардеробе займут модели с открытыми пальцами или пяткой. Такая обувь может быть в совершенно разных стилях. Главное а них, это детали – открытые части ноги:

Если вы подбираете обувь под джинсы-скинни, леггинсы или очень короткие платья, которые будете носить с плотными колготками, то обратите внимание на модели с ремнями на устойчивом каблуке:

Для актуальных пышных юбок и платьев длины миди – более лаконичные модели на высоком каблуке. Особенно хорошо подойдут облегающие ногу короткие ботильоны:

Если вам нужно дополнить комплект, составленный из сложных форм и драпировок, то для вас must have’ом станут ботильоны на высокой танкетке:

Нынешней осенью немного изменились традиционные и уже прижившиеся в нашем гардеробе модели. Ботинки на шнурках стали длиннее, а мото сапожки – короче:

На пике актуальности остаются кеды и кроссовки на танкетке. Особое внимание обратите на следующие цвета:

  • красный;
  • фуксия;
  • темно-синий;
  • бежевый;
  • хаки;
  • серый.

И, конечно, не забывайте о моделях с декором:

А что из этой подборки особенно понравилось вам?
Обсудим!

фото: aldoshoes.com

Мой выбор пал на удобные сникерсы
А с чем мы будем их носить?

№9 – будем искать:)))

[ comments ]