Свобода – это их все: представители Воздуха, самой неудержимой стихии знаков Зодиака

37

Свобода – это их все: представители Воздуха, самой неудержимой стихии знаков Зодиака

Свобода – это их все: представители Воздуха, самой неудержимой стихии знаков Зодиака

У каждого знака Зодиака есть своя стихия: вода, огонь, воздух и земля. Знаешь ли ты, какая из них имеет отношение к тебе? Мы уже рассказывали о воде и огне. Сегодня пора узнать о воздухе.


Стихии каждого знака Зодиака характеризуют их определенным образом. К стихии воздуха относятся такие знаки Зодиака:

  • Весы
  • Водолей
  • Близнецы

Как это отличает их от других? Особенности стихии воздуха – тепло и влажность, гибкость, делимость, приспособляемость. Тригон Воздуха считается тригоном идей и интеллектуальности. Принцип этого тритона – обмен и контакт.

Воздух определяет контакты и взаимосвязи. Поэтому стихия Воздуха наделяет человека подвижностью, жаждой к деятельности, живостью, переменчивостью, гибкостью, проворностью, восприимчивостью, вездесущестью, безграничностью и любознательностью.

Воздух независим и свободен – так и те знаки Зодиака, которые относятся к стихии Воздуха. Воздух в повседневной жизни отвечает за основные процессы на Земле — движение, размножение, продолжение рода, то есть за передачу жизни.

Люди, чьи гороскопы имеют отношение к стихии Воздуха, имеют темперамент сангвиников. Они могут производить впечатление, быстро принимают решения и делают дела, легко и быстро схватывают любую информацию, и в переработанном по-своему виде передают другим людям.

Люди стихии Воздуха достаточно гибки – они мгновенно приспосабливаются к любым переменам и изменениям в жизни. Этим знакам Зодиака свойственна духовная гибкость, лабильность психики, подвижность ума. Они неутомимы, пока увлечены каким-то делом. А вот однообразие их утомляет.

У людей стихии Воздуха есть и недостатки. К ним можно отнести отсутствие основательности и глубины в сфере мышления. Что касается сферы чувств и деятельности – здесь они весьма ненадежны, на них нельзя положиться. Они слишком поверхностны, нервозны, нерешительны, их цели и планы постоянно колеблются, меняются. Но свои недостатки они умеют преподнести как достоинства.

Ни один тригон не обладает такими способностями к дипломатии и светскому образу жизни, как тригон Воздуха. Это люди виртуозны в умении налаживать многочисленные и разнообразные связи, схватывать, связывать и использовать разнородную информацию.

Люди стихии Воздуха не терпят оседлого образа жизни, деловой рутины. Поэтому чаще всего у них нет стабильной профессии. Разве что, если она связана с информацией, поездками и контактами.

Достигнуть пика успеха люди тригона Воздуха могут в области науки, техники, мира искусств, особенно литературы. А журналистика — это просто их стихия. Особенно помогает им в этом постоянное стремление к новым впечатлениям, новому опыту, беспрерывному обмену мыслями и идеями, взглядами и мнениями с окружающими их людьми и их умение устанавливать быстрые связи и контакты. Предел их мечтаний — всегда находиться в центре всех событий.