Вера Брежнева намекнула на развод с Константином Меладзе (ФОТО)

26
Катя Бахаджати

Вера Брежнева намекнула на развод с Константином Меладзе (ФОТО)

Вера Брежнева намекнула на развод с Константином Меладзе (ФОТО)

Знаменитая блондинка заставила своих поклонников переживать, написав душераздирающий пост в Инстаграм. Как можно догадаться по строкам звезды, ее предал самый близкий человек. Фаны переживают, что написанное напрямую связано с ее супругом Константном Меладзе. 


Похоже, в звездной семье Веры Брежневой и Константина Меладзе случился серьезный конфликт, который подвел пару к разводу. Во всяком случае, именно так считают поклонники 35-летней певицы.

Текст, в котором Вера Брежнева пишет о предательстве близкого человека, заставил подписчиков артистки в Инстаграм успокаивать ее в комментариях, говоря о том, что все будет хорошо и она сможет справиться с личной драмой. Однако, стоит отметить, сама Вера Брежнева не написала прямым текстом конкретно о разводе с Константином Меладзе. 

Теперь все, кто неустанно следит за жизнью Веры Брежневой, надеются на то, что вскоре она более подробно объяснит, что же спровоцировало ее на написание грустных строк о разочаровании. Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в 2015-м году. 

Самую свежую информацию о звездах читай в нашем специальном разделе “Новости шоу-бизнеса“.