Диана Глостер выпустила летний трек “Танцуй меня”

4

Диана Глостер выпустила летний трек "Танцуй меня"


Известная блогер Diana Gloster, которая активно развивает собственный сольный проект, презентовала авторский летний трек “Танцуй меня”.

“Танцуй меня” — это теплый вайб, который прекрасно передается в музыке. Лейтмотивом этого сингла является самое яркое время года – лето. Несмотря на воздушность музыки в этой композиции, текст несет в себе невероятную силу и является автобиографическим. Автором слов и музыки является сама певица.

Новый сингл — это история о выборе вопреки всем стереотипам. Очень часто люди не решаются быть счастливыми только потому, что в обществе так много установок по типу “дважды в одну реку не войдёшь”, комментирует Диана.

Инфлюенсер приоткрыла занавес сокровенного, это личная история, пример того, что нужно всегда слушать только своё сердце, не давать чужим голосам заглушить собственный, единственно верный.

Иногда входя в отношения с одним и тем же человеком второй раз, ты обретаешь ту самую любовь, о которой мечтаешь. Просто потому, что дала отношениям второй шанс!, поделилась певица.

“Танцуй, целуй меня” — это призыв быть в моменте и не всегда гнаться за пресловутым успешным успехом. Нет ничего приятней поцелуев, нет ничего более заряжающего, чем танцы, нет ничего лучше, чем сейчас.

Источник: showdream.org