Утром, в обед и вечером: в каких заведениях Киева лучше знакомиться?

21

Каждый ресторан или бар создается с определенной целью. Те, кто открывает заведение, с самого начала планирует все так, чтобы место привлекало определенных людей. Вычислить те рестораны, где можно познакомиться — несложно, нужно лишь не лениться и вставать пораньше!


4,7
5
1

Мы, как специалисты, которые с нуля придумываем концепцию ресторанов и решаем, кто и почему должен в них ходить, постараемся вам все логично объяснить. Обещаем — эта статья перевернет ваше мировоззрение!

брати юдини

Куда ходить парами?

Самый простой путь, который выбирают одинокие леди — в конце рабочей недели поехать в клуб, “дабы себя показать и людей посмотреть”. И это изначально провальный вариант! В клубах и различных танц-барах, пабах лучше появляться, когда уже любимый человек есть (с ним в компании). Потому как все одинокие люди посещают подобные заведения ровно в такой же кондиции как и вы: уставшие, после работы, а значит — не готовые ни к чему серьезному, не способные к общению и вообще какому-либо восприятию! Тут-то и слышно иногда с трудом, что говорит собеседник, потому как это место и было создано, чтобы слушать музыку, танцевать и ни о чем не думать.

Читать также
Необычные заведения Киева: куда пойти на выходных

Куда ходить самой по утрам?

Хватит лениться. Нужно вставать пораньше, включать мозги и с книгой или газетой выбираться на завтрак в стильную кофейню или хороший ресторан. Потому что такие места создаются с разными целями, но одна из них должна вас заинтересовать — накормить занятых холостых людей! Дома самому скучно и времени утром перед офисом в обрез, чтобы омлеты себе фантазировать… И восприятие мира более ясное и позитивное! Из напитков в меню — только кофе и чай! А в некоторых кофейнях еще и музыка правильная играет — золотая коллекция винила (TAKAVA Coffee-Buffet). А где-то еще и в шахматы играют — ONE LOVE Espresso Bar. И если и вы будете заняты не мобильным телефоном, а чем-то более возвышенным, например, книгой — то и вас приметит хороший человек.

ONE LOVE Espresso Bar

Куда бегать самой по утрам?

Еще классный вариант для знакомств (особенно, если хочется найти красивого и спортивного парня) — это различные фреш-бары. Тут тоже лениться “не прокатит”! Нужно утром рано встать, пойти на пробежку и бодрячком до 9:00 уже быть на очереди за свежевыжатым соком! Если пробежка для вас — это мука адская или вы стесняетесь своего вида в мокрой майке — не бегите. А сходите за фрешем с собакой: и четвероногому другу польза, и вы — мисс очарование. Проблема только в том, что в классном фреш-баре в каком-то ТЦ с животным нельзя… А то, что место должно выглядеть достойно — никто не отменял.

куда утром пойти в кафе

А если, все же, поспать и выйти в обед?

На обед также можно забегать в кофейни, но помните, ваша возможная “цель” к тому времени уже будет обременена вопросами рабочего дня и выше тарелки взгляд не поднимет, а затем вновь побежит по делам. Другое дело — рестораны, стильные, красивые, с богатым меню, где может наесться мужчина. В такие места холостые люди ходят и утром, и в обед — так как здесь и обстановка достойная, и кормят хорошо! 

куда пойти в киеве

Вот, например, я познакомился со своей женой мастером make-up и бьюти-блогером Натальей (теперь уже Юдиной) в ресторане “Дежавю”, где испокон веков можно было и сырников поесть, и супов разных, и омлетов 10 видов — в общем, полноценные блюда для классического “вечно занятого и холостого”. 

Слишком напыщенные места, где кормят “дефлопе” (если кто помнит знаменитую сцену из фильма “О чем говорят мужчины”) — не подойдут людям холостым, в такие места ходят люди постарше, которые уже могут и не в офисе решать вопросы, а сидя в ресторане, но, как правило — это уже люди семейные. Логично?

В общем, дорогие наши single lady, вот это места, которые по нашему опыту создаются для занятых людей, в том числе — холостых мужчин. Здесь же можно хорошо подкрепиться перед началом рабочего дня или в обед. Поэтому забудьте фразу “не могу никого найти”. Да вас уже самих обыскались! Просто вы не туда ходите!!!

А вы где любите знакомиться?

Также не пропустите: “Ивлеева vs Бедняков” — легендарные ведущие возвращаются в шоу “Орел и Решка”

Let’s block ads! (Why?)