"Топ-модель по-украински": кто ушел в четырнадцатом эфире шоу от 01.12.2017

55

Так, ТМПУ покинула самая высокая из девушек в реалити. В четырнадцатом выпуске Топ-модель по-украински судьбу Маши Шевченко на проекте решила трагическая случайность. На первом же испытании недели девушка травмировала левую ногу. После обследования врачи поставили неутешительный диагноз: перелом пяточной кости.


Когда в больнице сказали, что наложат гипс на пять недель, я просто разрыдалась. Понимала, что при таком раскладе почти нереально продолжать участие в реалити. Мне выписали обезболивающие и подарили костыли. Выпросила, чтобы гипс сняли раньше, через три недели. 

Несмотря на постоянную критику других участников шоу, Маша не пропустила ни одно испытание. Более того, она с поломанной ногой осваивала катание на гиробордах. Даже пыталась уговорить команду разрешить ей прыгнуть с парашютом. Вот что о ее мужестве говорит Алла Костромичева.

Маша – боец, она очень старалась, несмотря на серьезную травму. На некоторых испытаниях экспертам приходилось создавать для нее специальные условия, делать поблажки. Так не могло продолжаться постоянно, а без помощи она не сумела бы бороться на равных с другими участниками. Кроме того, Маша не могла не нагружать ногу и соблюдать покой, находясь на проекте. Здоровье всегда должно быть в приоритете. 

В 14-м выпуске Топ-модель по-украински за место под солнцем должны были сражаться Маша Шевченко и Леночка Феофанова, но судьи приняли решение, что бой будет нервным, поэтому решили отправить Машу домой: в итоге, Маша Шевченко стала той, кто покинул Том-модель по-украински в 14 выпуске.

Let’s block ads! (Why?)