Олег Винник стал обладателем главной статуэтки "M1 Music Awards 4 Seasons"

36

На церемонии награждения четвертой ежегодной музыкальной премии M1 Music Awards, которая состоялась 1 декабря в столичном Дворце cпорта, обладателем одной из главных статуэток "M1 Music Awards 4 Seasons" стал Олег Винник. Читайте подробности далее в материале от ХОЧУ!


Вчера отмечали лучших представителей отечественного шоу-бизнеса за 2018 год. И Олег Винник стал победителем в главной номинации — "Певец года".

4,7
5
1

Но самого артиста не было на церемонии, ведь он в это же время находился на шоу "Х-фактор", где он является судьей и экспертом.

Олег Винник  "Певец года"

Но телеканалы СТБ и М1 объединили прямые эфиры и Олег смог обратиться ко всем во время награждения:

Спасибо "M1 Music Awards", что оценили! Спасибо Украина! Низкий поклон всем, кто в этом году решил мою судьбу и считает меня лучшим певцом. 

Четвертую церемонию награждения вели Никита Добрынин с Ольгой Цибульской. А главным продюсером "M1 Music Awards в 2018 году", как мы ранее писали, стала украинская певица и четырехкратная обладательница премии М1 Music Awards Тина Кароль. К слову, она одержала победу в номинации "За вклад в развитие музыкальной индустрии".

Олег Винник выиграл в номинации "Певец года"

Кроме вручения наград, на гала-концерте "M1 Music Awards" выступили такие звезды как Тина Кароль, "Время и Стекло", Монатик, NK|Настя Каменских, Гайтана, ALEKSEEV, The Hardkiss, Michelle Andrade, Ирина Билык, "Mozgi", NIKITA LOMAKIN, KADNAY, MARUV, Оля Цибульская, KAZKA, Александр Пономарев и "Антитела".

Артист Олег Винник

Напоминаем, что Винника признали самым красивым мужчиной Украины. Это произошло на X юбилейной церемонии награждения "Viva! Самые красивые" в 2018 году.

Читать также
Звезда Болливуда вышла замуж за американского певца: первые фото со свадьбы

Также вам будет интересно узнать о том, как выступила "Певица года" на M1 Music Awards.

Фото: телеканал СТБ.

Let’s block ads! (Why?)