Наоми Кэмпбелл запустила свой канал на YouTube

9

4,7
5
1


В первую очередь, она решила запустить целый автобиографический фильм, разбитый на короткие серии.

Смотреть онлайн видео Наоми Кэмпбелл запустила свой канал на YouTube

Наоми Кэмпбелл запустила свой канал на YouTube315640http://www.youtube.com/embed/p1Q5_5LiP-M2018-12-02T01:59:01+02:00http://www.instagram.com/p/BqxY-jCAatF/T0H1M27S

29 ноября "черная пантера" выпустила тизер, в котором рассказала, что хочет показать поклонникам изнанку своей жизни — как бизнесвумен, активистки и топ-модели в одном лице.

Я хочу показать миру, кто я. Надеюсь, что вы вдохновитесь моим каналом, он подтолкнет вас к тому, чтобы вы стали лучшей версией себя и следовали за мечтой. 

Контент блога обещает быть разнообразным. Так, в ближайшее время модель планирует выпустить репортаж с фестиваля Global Citizen в южно-африканском городе Йоханнесбург. Сейчас на канале загружено только два видео: тизер и ролик "Почему я люблю Нальсона Манделу". На колокольчик уже успели нажать 4,6 тысяч фолловеров.

Вспомним, что на днях свой YouTube-канал перезапустила Виктория Бекхэм.

Почему же звезды начинают активно развиваться в этой социальной сети? Дело в том, что не так давно YouTube решил пойти путем Instagram и привлечь на платформу модную общественность. Для этого поручения он нанял известного журналиста и тусовщика Дерека Бласберга. Так что в ближайшее время ряды YouTube-блогеров будут активно пополнятся.

Читать также
70-летняя Мэй Маск снялась в дерзкой фотосессии (ФОТО)

Узнайте и другие новости из раздела шоу-бизнес.

Фото: Инстаграм Наоми Кэмбел.

Let’s block ads! (Why?)