Карпатские мольфарки рассказали, сколько детей будет у Дмитрия Комарова с Александрой Кучеренко

0

Какое же будущее предсказали ведущему “Мандруй Україною” и его жене? Узнай дальше!

Карпатские мольфарки рассказали, сколько детей будет у Дмитрия Комарова с Александрой Кучеренко


Иванна Пашкевич lifestyle-редактор поделиться: Вчера, 17:30 Шоу-бизнес

Карпатские мольфарки рассказали, сколько детей будет у Дмитрия Комарова с Александрой Кучеренко

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко © пресс-служба

Каждый день с понедельника по четверг в 17:00 на телеканале ТЕТ будут показывать проект “Мандруй Україною з Дмитром Комаровим”, в котором главный путешественник страны отправился экспедицией по Украине, чтобы показать ее невероятную красоту. С началом полномасштабного вторжения многие туристические уголки Украины оказались в зоне оккупации. Однако уже вскоре, после победы, у каждого украинца будет возможность посетить их лично и еще раз убедиться, какая наша страна прекрасна и неповторима.

В первом сезоне проекта Комаров показал разнообразные сказочные уголки, о которых мало знают, а также погрузился в тайны карпатских лесов и мольфаров. Путешественник отправился к последним украинским мольфаркам, чтобы проверить ее способности. По легенде, мольфары – это посредники между нашим и потусторонним миром. Говорят, что сильные маги могут покорять не только силу стихий, но и общаться с духами, читать мысли, узнавать о том, что не понимают обычные люди.

Комаров посетил мольфарку Марию, которая по старинному методу гадания на виске и воде рассказала путешественнику о его личных моментах жизни. Проведя специальный ритуал, Мария раскрыла подробности, ожидающие в будущем Комарова и его жену – Александра Кучеренко.

У вас будет двое детей, оба — мальчики. Сейчас много работы, много путешествий. И будете жить до глубокой старости. Посреди жизненного пути будет какое-то препятствие, однако по жизни все пойдет хорошо. Женщина у вас хорошая, между вами большая любовь, — рассказала мольфарка Мария.

После визита к мольфаркам Комаров отметил, что Карпаты – это действительно настоящее место силы, где каждого наполняют особые эмоции и впечатления. И добавил: “Возможно из вас кто-то поверил в сказанное, кто-то нет, однако я скажу собственные впечатления: меня, в любом случае, тронул визит к Марии”.

Карпатские мольфарки рассказали, сколько детей будет у Дмитрия Комарова с Александрой Кучеренко

Дмитрий Комаров с карпатской мольфаркой © пресс-служба

Каждый карпатский мольфар проводит ритуалы по-своему и имеет свои сильные стороны. Поэтому, кроме пани Марии, путешественник посетил и Калину – гадалки, которая видит будущее на картах. Невероятно, однако, используя другой способ заглянуть в будущее, предсказания Калины во многих случаях совпали с тем, что говорила мольфарка Мария.

Вижу, что первым ребёнком у вас будет мальчик. Всего детей будет двое, и второй тоже мальчик… Проживете долго. Вижу, до 80 лет, — рассказала Комарову Калина.

Недавно DOROFEEVA рассказала о хейте в соцсетях и о переменах в жизни.

Источник: glamurchik.tochka.net