Сильнейшие заговоры и молитвы в канун Рождества 2018

35

Издавна рождественская ночь окутана невероятной таинственностью и мистикой. Именно в славянской традиции магические заговоры, которые проводились под рождество, играли особую роль, их наделяли большой эффективностью. По христианским канонам, эта ночь наделена сильнейшей энергетикой, наполнена магией зарождения нового мира и новой жизни.


451

В Киевской Руси день зимнего солнцестояния считался переломным моментом во всем году. Считалось, что из-за солнцестояния Рождество наделено сильнейшей энергией, которую могут использовать маги для личных целей.

Рождество

Заговор на удачу

Еще наши прадеды проводили в рождественскую ночь различные заговоры на привлечение удачи, у людей не было сомнений, что все загаданное исполнится.

Для проведения этого заговора на привлечение удачи нужно в рождественскую ночь погасить в доме все источники света, зажечь одну свечу, поставить ее на подоконник окна, выходящего на восток. Потом дождаться первой видимой звезды на небе и прочитать заговор три раза:

Заговор на удачу

Вифлеемская звезда на небе сияет, всему миру радость возвещает. Родился на свет младенец Иисус, на свет ребенок появляется, счастье для мира пробуждается. То счастье великое и меня коснется, в новом году удача от меня никогда не отвернется. Буду счастлива я, раба Божья (имя), будет удача мне во всех делах. Аминь. 

После нужно быстро затушить свечу и твердо сказать вслух:

Да будет так. 

После этого смело можно включить свет в доме и отправляться праздновать Рождество со всей семьей.

Защитный обряд

Принято также в рождественскую ночь читать защитные заговоры, которые должны защищать человека на протяжении всего будущего года. Такие ритуалы способны охранять и уберегать от самых разных несчастий, сглазов, порчи и других неприятностей. Чтобы получить небесную защиту в Рождество Христово, нужно перед тем, как сесть за праздничный стол, прочесть слова заговора:

Защитный обряд

В светлую ночь, в рождественскую ночь. Чудо великое на земле совершается, Иисус Христос на свет нарождается, в мире появляется, все люди его благодатью насыщаются. Падет и на меня рабу Божью (имя) божественная благодать, об беды меня всякой будет оберегать, от дурного глаза, от злой порчи будет оборонять, все нечистое и недоброе будет мимо меня пролетать. 

Закончив праздничное застолье, слова нужно повторить еще раз. И в третий раз, когда будете отправляться спать. Очень важно в это время сохранять чистоту своих помыслов, никому нельзя желать и делать зла, лишь в таком случае магический заговор обретет свою силу.

Чтобы изменить свою судьбу

Чтобы изменить всю свою жизнь к лучшему, привлечь удачу и оградить себя от ненастья, можно использовать вот такой простой магический рождественский ритуал. Для его проведения вам понадобится вечером 6-го января взять небольшой лист бумаги размером 5×5 сантиметров. Одну сторону листа полностью закрасить красным карандашом (маркером, красками) и поверх фона написать собственную фамилию, имя и дату рождения.

На обратной стороне нужно написать три самых заветных желания, которые идут из вашего сердца. Это может быть появление любимого в вашей жизни, или желание быть удачливой в работе или отношениях. Главное — никому не желать зла, иначе зло к вам вернетнся.

Затем нужно спрятать бумагу под подушку и трижды произнести:

Ритуал на Рождество 2018

Что написано на листе, все сбудется. 

После нужно ложиться спать. Самое главное, это провести обряд таким образом, чтобы к полуночи вы уже успели заснуть. Если вы все сделали правильно, то вам может присниться вещий сон, по которому вы узнаете, какие желания сбудутся, и что вас будет ждать в новом году. После пробуждения нужно убрать лист с желаниями в укромное место и хранить его там до тех пор, пока все написанное не сбудется.

Денежный ритуал на рождество

Прекрасная возможность, которую дает человеку рождественская ночь — улучшение своего материального положения. Такой ритуал проводится в Сочельник. Нужно насыпать земли в новый цветочный горшок и установить вокруг него 3 большие зеленые свечи. Потом нужно водить указательным пальцем по краю горшка по часовой стрелке, и трижды прочесть молитву “Отче Наш”, а затем переходить к чтению магического заговора:

Денежный ритуал

Как громко звенят все 12 месяцев, так греметь и звенеть будут кошельки у раба Божьего (имя). Как петухи кричат 12 раз, так 12 зорь деньги мои хранят, и 12 раз говорят. Деньги к деньгам. Злато к злату, кошельки к кошелькам. Все мое при мне, все деньги в новом году будут идти ко мне. Аминь. Аминь. Аминь. 

После этого прочтения нужно поставить горшочек на видное место. Свечи затушить, но поставить на своих местах, и зажигать их каждый день на протяжении следующих двенадцати дней на несколько минут.

Также наши читательницы смотрят: 12 традиционных блюд на Рождество.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)