Знаменитости, которые закрутили роман в 2022 году

6

Кто-то решил дать чувствам второй шанс, а кто-то предпочел вступить в новые отношения

Знаменитости, которые закрутили роман в 2022 году


Иванна Пашкевич lifestyle-редактор поделиться: 30 декабря 2022, 11:20 Шоу-бизнес

Знаменитости, которые закрутили роман в 2022 году

Эмили Ратаковски и комик Пит Дэвидсон,  Бен Стиллер и Кристин Тейлор © gettyimages.com

Одним из ярчайших событий 2022 года стало неожиданное воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека после 17 лет разлуки, и, чего уж тут скрывать, мы вновь поверили в настоящую любовь, способную выдержать испытание временем. Джей Ло и Аффлек – не единственная пара, которая в уходящем году решила дать чувствам второй шанс. tochka.net рассказывает, кто еще из звезд помирился с бывшими или предпочел вступить в новые отношения.

Бен Стиллер и Кристин Тейлор

В 2022 году Бен Стиллер последовал примеру своего тезки Бена Аффлека и также решил дать второй шанс отношениям из прошлого. Актер возобновил союз с Кристин Тейлор после 5 лет, поведенных в разводе.

Со временем возникла былая романтика. Мы расстались и снова сошлись, и мы счастливы. Все сложилось замечательно для всех нас. Неожиданно, но это одна из тех вещей, которые появились в результате пандемии, — признался он.

Знаменитости, которые закрутили роман в 2022 году

Бен Стиллер и Кристен Тейлор © gettyimages.com

Брэд Питт и Инес де Рамон

А 58-летний Брэд Питт закрутил роман с 29-летней Инес де Рамон. Девушка является дизайнером ювелирных украшений и бывшей женой Пола Уэсли, звезды сериала “Дневники вампира”. Пара была вместе с 2018 года и рассталась в сентябре 2022 года. Питт и Инес пока не афиширует свои отношения.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

Пара Сильвестра Сталлоне и Дженнифер Флавин считается одной из самых крепких в Голливуде — они вместе уже более 25 лет. Супруги воспитывают троих дочерей — Софию, Систин и Скарлет. Но в августе этого года Дженнифер внезапно подала на развод.

Флавин перестала носить обручальное кольцо, а Сталлоне поступил более радикально и перебил татуировку, посвященную любимой супруге. На плече звезды теперь вместо портрета жены красуется изображение собаки Бутуса. Как тогда сообщали западные СМИ, инициатором разрыва стала Флавин. Она обвинила мужа в расточительстве, перемещении активов из семейного фонда и попросила суд запретить Сталлоне совершать какие-либо продажи их совместного имущества на период, пока идет процесс. 

Но, кажется, звезды смогли без постороннего вмешательства решить все свои проблемы. Уже через несколько месяцев отозвали заявление на расторжение брака. Об этом представитель актера сообщил изданию Page Six:

Они встретились дома, поговорили и смогли урегулировать свои разногласия. Они оба очень счастливы.

Знаменитости, которые закрутили роман в 2022 году

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин © gettyimages.com

Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон

В сентябре этого года американская модель Эмили Ратаковски развелась с мужем Себастьяном Бир-Маккларедом на фоне постоянных измен с его стороны. Уже в ноябре стало известно о ее романе с комиком Питом Дэвинсон. Пару несколько раз замечали на свиданиях, а инсайдеры западных таблоидов рассказывали, что Ратаковски покорило чувство юмора Дэвидсона. Тем временем комику понравился разум молодой мамы.

Впрочем, уже в декабре 2022 Пита Дэвидсона стали замечать на частных встречах с его коллегой по фильму “Тела, тела, тела” Чейз Суи Уондерс. А Эмили Ратаковски начала ходить на свидание с разными мужчинами, чем спровоцировала слухи о расставании с комиком. А недавно зарубежные СМИ подтвердили эту информацию. Сообщается, что Эмили и Пит остались друзьями.

Знаменитости, которые закрутили роман в 2022 году

Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон расстались © gettyimages.com

Источник: glamurchik.tochka.net