Полный набор: Яна Поплавская стала бабушкой во второй раз

0

Полный набор: Яна Поплавская стала бабушкой во второй раз


Актриса Яна Поплавская вновь стала бабушкой, у ее старшего сына Клима родилась дочь. Радостную новость знаменитость рассказала в своем телеграм-канале.

«Тяжело было держаться и молчать, но теперь уже можно! А мы нашли под елкой маленькую девчонку. Решили внучкой назвать! Теперь у нас полный счастливый набор», — написала Поплавская.

Она поздравила сына и невестку Евгению с рождением ребенка, заявив, что они — «самые счастливые родители». Имя девочки актриса раскрывать не стала. Однако отметила, что внучка родилась в новогоднюю ночь, став настоящим подарком на праздник.

Полный набор: Яна Поплавская стала бабушкой во второй раз

Новый год Поплавская встречала в России с семьей. В канун праздника звезда сфотографировала термометр, показывающий −28°C. По словам звезды, такая погода в Подмосковье держалась весь день. Оставшаяся на Родине звезда совсем скоро сможет встретиться с внучкой.

Клим и Евгения поженились восемь лет назад. В 2020 году у супругов родился сын Иларий. В прошлом году старший сын актрисы, ставший режиссером, отправился в зону СВО, чтобы снять документальный фильм. И мать, и супруга очень переживали за жизнь Клима, но отнеслись к его решению с уважением и не стали отговаривать от поездки.

Источник: www.womanhit.ru