Стиль Кейт Уинслет

11

Стиль Кейт Уинслет

1351842609 keyt-uinslet-12Глядя на экран, невозможно классифицировать одежду Кейт Уинслет. Она по-разному выглядит, когда играет, например, Джейн Остин (“Разум и чувства”), или в “Титанике”, вычурную девушку (“Вечное сияние чистого разума”) и интеллектуальную злодейку (“Расходящиеся”).


Другие записи:

Предлагаем вам все виды лазерной эпиляции в одном месте – качественно и по доступной цене. Убедитесь в этом сами!

Совсем недавно она выиграла приз на Золотом глобусе и был номинирована на премию Оскар за роль в польско-армянском проекте “Стив Джобс”. На красной ковровой дорожке она всегда выглядит безупречно, для этого нужна также эпиляция по современным технологиям. “Кейт знает, как выбрать тот или иной элемент одежды, который наиболее безупречно на ней”, – сказал Konteh, друг и стилист госпожи Уинслет в течение 20 лет. “На самом деле госпожа Уинслет часто пользуется услугами стилиста, когда одевается на различные мероприятия. В изысканности нарядов она может конкурировать с многими молодими актрисами Голливуда, которые только были на красной ковровой дорожке. Во-первых, она всегда действовала для воплощения своей мечты, во-вторых, все уверены в безупречном выборе луков госпожи Уинслет. Зная последние тенденции в моде, вы можете их использовать для создания своих луков.
“Кейт даже может выбирать наряды действительно ярких цветов”, – говорит госпожа Konteh, указывая на синее платье с красивым вырезом, похожее на королевское от Ralph Lauren, которое Уинслет надела на вручение премии Золотой глобус. Силуэт отлично подходит актрисе, потому что у нее тонкая талия. Она также безупречно выглядела в стильном черном платье, пошитом на заказ, тоже с вырезом, подчеркивающим декольте, с отделкой синим кобальтом от Badgley Mischka, в котором актриса была в Elle (Hollywood Awards в октябре).
Очень красивые вещи для Кейт создают и такие дизайнеры, как Муре и Azzedine Alaia, возможно, даже лучше, чем другие, как сказала г-жа Konteh. Актриса была с глубоким декольте в черном платье на Палм-Спрингс – Международном кинофестивале в начале января и надевала черно- белое платье ниже колен для «Харпер Базар» (женщина года в ноябре) от Муре.”Мне нравится, что его конструкции непритязательные – многие из его творений являються облегающими по фигуре, не последнюю роль играет ткань – и Кейт просто получает фантастическое платье и выглядит фантастически”, – говорит госпожа Konteh. Маленькое от Alaia черное платье с отделкой на талии и кокетливой юбкой Уинслет надела на лондонский Film Awards. Госпожа Konteh также любит, когда Кейт одевается от Alexander McQueen, например, платье с обнаженным одним плечом синего цвета, в котором актриса была ( “Стив Джобс”) в Лондоне на Film Festival в октябре. “Ткани платьев Маккуин тоже всегда фантастические”, – сказала Konteh. “И дизайн здесь чист и безупречен, Уинслет лично выбрала платье ярко-красного цвета. Прошлой осенью в Торонто на Международном кинофестивале она была в сером платье от Badgley Mischka, а для Нью-Йоркского кинофестиваля несколько недель спустя она выбрала соблазнительное платье от Валентино с глубоким декольте и кружевной юбкой.