Потап рассказал, за кого будет болеть на Нацотборе "Евровидения-2018"

38
Потап рассказал, за кого будет болеть на Нацотборе

Знаменитый рэпер и продюсер Потап поведал своим поклонникам, кто из участников Национального отбора на “Евровидение-2018” является его фаворитом. Подробности читайте дальше в материале.


451

Напомним, что недавно были объявлены результаты жеребьевки, исходя из которых украинская исполнительница Ингрет Костенко будет выступать во втором полуфинале под первым номером.

Продюсер Потап

На национальном, СТБшном отборе на Евровидение 2018, я буду болеть за INGRET. За ее исключительный талант, голос, доброе сердце, европейские корни (она немка наполовину), чувство юмора, интеллект, красоту, привлекательность, энергию и любовь к музыке и планету, которую она записала в песне “Save my planet”, у этой девушки есть миссия и она осуществима! 

Поклонники поддержали Потапа в его выборе, многие из них считают, что девушка отличный кандидат, чтобы представлять Украину на международном конкурсе.

Отметим, что на сцену INGRET выйдет с музыкальной композицией под названием “Save my planet”. В интервью Stb.ua певица раскрыла идею песни. 

Ингрет Костенко

У меня уже записана песня для Нацотбора — “Save my planet” — “Сохрани мою планету”. У меня будет история такая: человек может все, все в его руках, но он должен помнить, что не он главный на этой планете, а есть какие-то высшие силы — Бог и т. п. Тем не менее, у него есть возможность сделать эту планету намного лучше, как минимум не мусорить. 

Сама девушка родом из Винницы, имеет немецкие корни. Ингрет также была участницей “Голоса страны” в 2017 году, где во время слепых прослушиваний своим исполнением песни “Пташечка” заворожила весь зал и развернула все четыре тренерские кресла. Будучи в команде Потапа, артистка заняла второе место на проекте. 

Ингрет Костенко

Вам будет интересно узнать, Одна из самых загадочных певиц Нацотбора на “Евровидение-2018” Vilna презентовала песню FOREST SONG.

Источник фото: Инстаграм Потапа и Ингрет Костенко

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)