Юлия Санина снялась в “Орел&Решка. 10 лет”

6

Юлия Санина снялась в "Орел&Решка. 10 лет"


Фронтвумен группы The Hardkiss стала ведущей праздничного сезона.

Радостная новость для всех, кто с нетерпением ждет выхода праздничного сезона “Орел&Решка. 10 лет” на Новом канале: к звездным ведущим Michelle Andrade, Алексею Завгороднему (Позитиву), Ивану Дорну и Александру Гудкову присоединилась фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

Несколько недель назад Юлия Санина заинтриговала поклонников постом о путешествии, в которое она впервые за 12 лет отправилась без мужа. Оказалось, тогда фронтвумен The Hardkiss снималась в новом сезоне “Орла&Решки”:

“Больше не секрет! Куда летала, почему без мужа. Мы с соведущим открыли для себя очень особенный город. Есть идеи, какой? Уже этой весной на Новом канале”, – написала она.

Юлия Санина снялась в "Орел&Решка. 10 лет"

Отказаться от возможности стать ведущей самого популярного украинского тревел-шоу у девушки даже мысли не было.

“Я являюсь поклонницей “Орла&Решки” много лет, знаю многих ведущих — мы дружим. Эта передача уже стала для меня родной! — эксклюзивно рассказала Юлия Новому каналу. — Когда хочу поехать в новый город, первым делом смотрю выпуск “Орла&Решки”, чтобы узнать какие-то нюансы и цены. Так что первое, что я спросила, когда меня пригласили на съемки: “Это на сезон или разовая акция?” Если бы пригласили на весь сезон, я бы согласилась, хотя это и колоссальный труд”.

Юлия Санина снялась в "Орел&Решка. 10 лет"

Источник: showdream.org