Поверніть мені красу 3 сезон: 3 выпуск от 03.04.2018 смотреть онлайн

26

451


Участницы проекта — это отважные женщины, которые не побоялись и не постеснялись заявить о своей проблеме на всю Украину. Особенностью нового сезона стало то, что команда экспертов проекта не только возвращает красоту участницам, но и помогает им достичь целей и реализовывать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми из-за их внешних недостатков.

Анна Буткевич_ Поверніть мені красу

Во 2 выпуске “Верните мне красоту” 3 сезон от 27.03.2018 мы познакомились с 30-летней Дарьей Бойко из Запорожья. Когда женщине было 17 лет, она попала в страшную автомобильную аварию, в результате которой ее лицо было полностью изувечено: разорвано на две части, а также были выбиты зубы. Героиня моментально потеряла красоту и возможность воплотить свою мечту стать певицей в реальность. Дарью воспитали бабушка с дедушкой: родители героини покинули ее еще в детстве.

читать такжеЭксперт “Поверніть мені красу” Анна Буткевич рассказала, как сделать пиццу, вареники, оливье и окрошку полезными

Последний раз она видела своего отца в 7 лет, а с матерью-пьяницей встретилась после того только однажды. Тогда 12-летняя Даша заболела, но женщина даже не спросила, как чувствует себя ее ребенок. Всю жизнь героиня не может простить маме обиду, женщина даже не пришла проводить ее в последний путь.

/Дар'я Бойко_ Поверніть мені красу-3

Участница “Поверніть мені красу” вышла замуж, но ее семейную жизнь нельзя назвать счастливой: героиню преследует страх, что муж найдет любовницу с красивой внешностью и покинет ее так же, как родители. В рамках проекта “команда спасения” в составе пластического хирурга Ростислава Валихновского, дизайнера Андре Тана, психолога Елены Любченко, а также эксперта по здоровому образу жизни Анны Буткевич помогли женщине не только вернуть утраченную красоту, но и избавиться от душевной боли и поверить в искренность чувств своего любимого.

читать такжеЭксперт проекта “Поверніть мені красу” Анна Буткевич расскажет, как подготовить себя к лету за 8 недель

Сегодня героиней программы станет 42-летняя Марина Стратиевская из Одессы, которая потеряла обе молочные железы из-за рака. До болезни участница была счастливой и жизнерадостной женщиной, имела хорошую работу и помогала пожилым родителям, но страшный диагноз изменил жизнь Марины.

Марина Стратієвська_ Поверніть мені красу

Во время лечения рака любимый поддерживал женщину и обещал, несмотря на проблемы со здоровьем, всегда быть рядом. Но через некоторое время он перестал воспринимать Марину полноценной женщиной. Более того, избранник откровенно признался участнице, что не может смотреть на нее без одежды. После удаления груди, мужчина разорвал отношения с женщиной, которая так нуждалась в его любви и поддержке.

читать также8 утренних привычек здоровых девушек, которые изменят вашу жизнь к лучшему

Страшным ударом для Марины стала смерть отца, с которым она из-за интенсивного лечения не успела попрощаться. После этого психологическое состояние Марины существенно ухудшилось, женщина закрылась в себе, перестала общаться с мужчинами и получать удовольствие от работы.

Марина Стратієвська_ Поверніть мені красу

В рамках проекта “команда спасения” в составе пластического хирурга Ростислава Валихновского, дизайнера Андре Тана, психолога Елены Любченко, а также эксперта по здоровому образу жизни Анны Буткевич помогут женщине не только вернуть утраченную красоту, но и избавиться душевной боли и поверить в искренность мужчин.

Все это смотрите сегодня на нашей странице во 2 выпуске проекта “Поверніть мені красу” 3 сезон.

Все выпуски проекта “Верните мне красоту” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)