Эксперт "Поверніть мені красу" Анна Буткевич рассказала, как сделать пиццу, вареники, оливье и окрошку полезными

43

Вы отказались от любимых с детства блюд потому, что все твердят о вредности продуктов, которые входят в их состав? Продукты, которых вы боитесь, как огня, могут оказаться полезными. И пусть они вошли в запрещенный список диетологов, но иногда их можно вносить в рацион, если знать, как делать это правильно!


552

Недавно Анна Буткевич делилась с нашими читателями списком запрещенных продуктов в рационе, а также секретами похудения за 8 недель. В этот раз эксперт проекта “Поверніть мені красу” на телеканале “1+1”, актриса и радиоведущая рассказала, как жить полной жизнью, не отказывая себе в любимых блюдах. Читайте далее о том,  как сделать пиццу, вареники, оливье и окрошку полезными.

анна буткевич поверніть мені красу

Пицца. Пицца получила дурную славу из-за дешевых колбас, бекона и жирного сыра, которыми ее наполняют. А ведь данное лакомство легко можно сделать полезным. Просто замените вредные ингредиенты зеленью, овощами и нежирным сыром, а вместо пшеничной муки возьмите гречневую.

как сделать пиццу полезной

Вареники. От этой вкуснятины поправиться можно очень быстро, но только если не знать одного секрета. Обычный сахар замените на стевию, а коровье молоко — на соевое, кокосовое или миндальное. Не забудьте про муку — берите гречневую, и тогда ваши варенички будут не только полезными, но и оригинальными. Да, совсем забыла сказать о начинке. Мои любимые вареники — с капустой, шпинатом, вишней и смородиной.

Салат “Оливье”. Вы наверняка уже отказались от этого блюда. Остановитесь! Не надо отказываться от такого любимого салата “Оливье”. Нужно лишь чуть-чуть изменить его состав: вместо консервированного горошка возьмите замороженный и отправьте его на несколько минут в пароварку, добавьте сочную индюшиную грудинку вместо вареной колбасы, а майонез можно заменить нежирным йогуртом. Обожаю этот салат.

как сделать оливье полезным

Окрошка. Близится тепло, а значит и сезон окрошки. Чтобы превратить этот холодный суп в полезное лакомство, для приготовления используйте свежие помидоры и огурцы, слабосоленую красную рыбу, побольше зелени, яблоко, редис, морковь. Не забудьте про отварные яичные белки. А вместо сыворотки зальем это все минеральной водой с кокосовым молоком и приправим горчицей! Вуаля!
Кушайте на здоровье и с удовольствием. Эти рецепты позволят вам наслаждаться любимыми блюдами без чувства вины. Приятного аппетита!

читать такжеПоверніть мені красу 3 сезон: 2 выпуск от 27.03.2018 смотреть онлайн

Напомним, что Анна Буткевич — эксперт проекта “Поверніть мені красу” на телеканале “1+1”, актриса и радиоведущая. В рамках программы женщины, которые разуверились в себе из-за серьезных внешних недостатков, получают шанс не только исправить недостатки тела, которые годами негативно влияли на их судьбу, но и кардинально изменить свою жизнь. В этом им помогает профессиональная “команда спасения”, в состав которой входят пластический хирург Ростислав Валихновский, дизайнер Андре Тан, психолог Елена Любченко, а также эксперт по здоровому образу жизни Анна Буткевич.

поверніть мені красу

Эксперты не только исправляют внешние недостатки героинь, но и помогают участницам преодолеть психологические травмы, научиться любить себя и почувствовать собственную привлекательность. Кроме того, особенностью нового сезона станет то, что команда проекта поможет женщинам достичь целей и реализовать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми из-за их внешних недостатков.

читать такжеНеожиданный поворот: новые свойства украинского борща

Смотрите “Поверніть мені красу” каждый вторник в 22.00 на телеканале “1+1” и онлайн на ХОЧУ.

Фото: 1+1, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)