Тиктокер Luis неожиданно запел с певицами MARLEN и Alina Tim

101

А любовный треугольник из песни почти стал реальностью — даже спали в одной постели!

Тиктокер Luis неожиданно запел с певицами MARLEN и Alina Tim


Кадр из клипа MARLEN, Alina Tim и тиктокера Luis “Аритмия”  © youtube

Украинские певицы MARLEN и Alina Tim, а также блогер-милионник с Tik-Tok  Luis выпустили клип на совместный трек “Аритмия”.

Песню “Аритмия” написала MARLEN несколько лет назад, когда из-за тумана ей отменили стыковочный рейс до Стамбула, а из-за этого сгорели билеты до Пхукета. Она же выступила продюсером и режиссером клипа. Вторым режиссером стал Андрей Коротич.

С Яниной (настоящее имя MARLEN) мы познакомились совершенно случайно — в социальных сетях я откровенно рассказываю о своих пластических операциях, Янину заинтересовали вопросы по поводу ринопластики, она купила бутылку вина и приехала ко мне в гости. Потом оказалось, что Янина — преподаватель по вокалу. Мы стали работать вместе. И она предложила мне сделать дуэт. вспоминает Alina Tim

Во время записи песни артистки поняли, что им не хватает мужского вокала. Оказалось, что они обе подписаны на тиктокера Luis и любят смотреть его видео. Парень до этого никогда не пел, но внезапно согласился. Оказалось, что у него отличные вокальные данные.

Съемки шли два дня практически круглосуточно, артисты сменили целых пять локаций.

Поскольку между съемочными днями на сон у нас оставалось всего пару часов, было решено остаться ночевать в самой близкой к локации квартире — у Алины. Спали втроем в одной кровати, так что можно смело сказать, что любовный треугольник из клипа отчасти перенесся в реальность. рассказала МARLEN

Недавно мы сообщали, что Тина Кароль выпустила новый альбом “Красиво”: весенний подарок.

Источник: glamurchik.tochka.net