Анна делло Руссо создаст коллекцию для H&M

    9
    Ваша оценка: Средняя оценка: 5 (1 голос)

    Анна делло Руссо создаст коллекцию для H&M

    3 мая стало известно имя счастливчика, который создаст капсульную коллекцию для крупного бренда массовой одежды H&M. Напомним, что в разное время шведская марка устраивала коллаборации с такими дизайнерскими брендами как Marni,Versace, Lanvin, Sonia Rykiel, Jimmy Choo.


    В этот раз коллаборация по-настоящему удивит модников. Приглашенным дизайнером станет Анна делло Руссо, икона стиля и директор моды. Ее коллекция будет посвящена аксессуарам, броским, дерзким и отчасти экстравагантным, – словом, тому, что является ее визитной карточкой. Как стало известно Passion.ru, в коллекцию войдут бижутерия, солнцезащитные очки, туфли, сумки и кейсы на колесиках.

    Сама Анна так прокомментировала данное сотрудничество: «Я стремилась создать великолепные аксессуары, которые будет невозможно найти в другом месте. Как стилист, я знаю, что именно подбор аксессуаров играет важнейшую роль, именно они придают образу индивидуальность». Маргарета ван ден Бош, креативный консультант H&M, отметила, что «эта коллекция – бурное торжество изобилия, фантазии и страсти к украшениям».

    Мы заинтригованы, а вы?

    В продаже коллекция появится 4 октября 2012 года и будет доступна примерно в 140 магазинах по всему миру, в том числе, и в России.