"Хто зверху" 7 сезон: 10 выпуск от 03.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

40

Сегодня, в четверг 3 мая, смотрите онлайн развлекательную передачу “Хто зверху?” 7 сезон 10 выпуск от 03.05.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. В десятом выпуске “Кто сверху” 7 сезон звезды окажутся в большой постели и покажут, кто сверху. Какие сюрпризы подготовили веселые знаменитости в этот раз, смотрите в программе “Хто зверху?” новый выпуск в хорошем качестве на этой странице!


“Кто сверху?” 7 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату “Battle of the Sexes” телекомпании “Talpa”. В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.

551

Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала “Хто зверху?” возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда “Орла и Решки”, веселая и обаятельная Леся Никитюк. Эти двое отлично дополняют шутки друг друга и не позволяют скучать никому вокру. 

хто зверху?

Напомним, в 9 выпуске “Кто сверху” 7 сезон от 19 апреля игралиВиктор Бронюк, Евгений Сморигин, Владимир Ефимов, Катя Павлюченко, Девушка Блонда и Яна Глущенко. 

читать такжеКто покинул шоу “Від пацанки до панянки” в 11 выпуске от 02.05.2018

Сегодня, в 10 выпуске от 3 мая звезды украинского шоу-бизнеса устроят пижамную вечеринку. На съемках проекта Нового канала Андрея Шабанова, Антона Савлепова и Игоря Кондратюка раздели и усадили на одну кровать. Компанию мужской команде “Хто зверху?” составили Регина Тодоренко, Руслана и Ната Смирина. Но всем участникам было вовсе не до смеха, танцев на кровати и битвы подушками. У них была другая задача — одеться в пижаму (поначалу участники сидели в одном нижнем белье), а потом найти среди немалого количества реквизита пульт от телевизора.

Леся Никитюк

— Як, ми будемо разом у ліжку? — смущенно спросила капитан женской команды “Хто зверху?” Леся Никитюк. — Я не можу.

— Захочеш виграти в шоу — все зможеш, навіть ляжеш зі мною у ліжко, — ухмыляясь, ответил своей соведущей Сергей Притула.

читать такжеСергей Притула стал лауреатом премии “Телетриумф-2018” (ФОТО)

А вот Андрею Шабанову раздеваться на “Хто зверху?” уже привычное дело. В прошлом году, чтобы увеличить свои шансы удержаться на стеклянной доске, Андрей снял с себя одежду, оставшись только в нижнем белье.

Сергей Притула

— Думаю, в следующем сезоне мне уже должны разрешить не самому раздеваться, а раздевать команду соперниц, — смеется ведущий. — Это будет самый креативный ход проекта.

А вот Антона Савлепова обнажиться заставила женская команда. Обсуждая вопрос “Какому проценту женщин мужской стриптиз кажется отвратительным?”, девушки решили устроить себе шоу прямо в студии. Конечно же, чтобы понять, как они относятся к этому виду танца. А исполнить стриптиз уговорили профессионального танцора Антона Савлепова.

читать такжеСергей Притула возмущен отношением коренных киевлян к “понаехавшим”: скандальное заявление шоумена

Сегодня будет жарко! Не пропустите!

Все выпуски проекта “Хто зверху?” 7 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)