Лучшие луки знаменитостей (часть 2)

10

Лучшие луки знаменитостей (часть 2)

1438158223 rihanna-22Самый очаровательный лук – это здоровое и красивое тело. Чтобы вы были неотразимы, сделайте мастопексию груди, и вы будете иметь желаемые формы, как у наших знаменитостей.


14 мая 2017 года Дженнифер Коннелли в наряде от Louis Vuitton. Кто бы мог подумать, что достойный голубой костюм на молниях будет выглядеть так хорошо? Дженнифер Коннелли (и частично дизайнер Николас Гескьер) заставила его так выглядеть с поясом и черными аксессуарами на шоу Louis Vuitton Resort 2018 в Коке, Япония.

15 мая 2017 года Соланж Ноулз на вручении премии «Webby Award» как лучшая артистка года выглядела так, что ее стиль заслужил признания. Давайте рассмотрим наряд: на ней была блуза с открытым плечом, заправленная в штаны с щелью на бедре, через которую высовывалась лента блузы на максимальную длину. Аксессуары – серые туфли, длинные серьги-цепочки и кольца.

17 мая 2017 года Белла Хадид в наряде дизайнера Александр Вотье. Это облегающее светло-серое платье с открытыми плечами и разрезом сбоку. Из аксессуаров на ней были белые открытые босоножки на шпильке, ожерелье с драгоценными камнями и кольца.

15 мая 2017 года Дженнифер Лопес в наряде Elie Saab Haute Couture, Christian Louboutin, Narcisa Pheres и бриллиантовые кольца Le Vian. Если цвет когда-либо захватывал Дженнифер Лопес, это должно было быть розовым золотом. Это платье женственное, чувственное и, главное, глэм. Она воплотила это триединое описание прилагательных в этом обличье на мероприятии NBCUniversal Upfront в Нью-Йорке.

18 мая 2017 года Эмили Ратайковски. Коллекция Brock Collection, Altuzarra espadrilles и сумка Amélie Pichard. Красная ковровая дорожка, Канны – это показ платьев, но на улице используется другая одежда. Здесь Эмили Ратайковски показала нам яркий летний вид, в который вошли галстуки, эспадрильи и соломенная сумка.

11 мая 2017 года Рианна в наряде от Кристиан Диор. Calabasas, Калифорния, увидели приток знаменитостей и звезд моды, в том числе с презентацией коллекции Maria Grazia Chiuri’s Resort 2018 от Dior. Рианна понравилась всем своей ковбойской шляпой и с множеством аксессуаров. Все были в недоумении от мехового одеяния, джинсов и ботинок на шнуровке. Наряд признан как лучший на неделе.

12 мая 2017 года Гарри Стили в обуви от Gucci. Со стилем у него все в порядке, так же звучит его фамилия, неудивительно. Он может носить кричащий костюм, как никто другой, даже если спаривает этот клетчатый (белый с красным) набор с такой обувью. Можно с уверенностью сказать, что он движется в правильном направлении.