Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

15

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз


Ольга Абрамова и Сергей Шнуров

У 47-летнего Сергея Шнурова и его 29-летней супруги Ольги Абрамовой родился первый общий ребенок. Об этом сегодня, пока без каких-либо подробностей, сообщил телеграм-канал “Антиглянец”.

Накануне Сергей Шнуров экстренно покинул вечеринку, прошедшую в рамках Петербургского международного экономического форума, — на ней он представлял свой новый проект под названием “Зоя”. Не дождавшись конца мероприятия, Шнуров отправился в аэропорт, чтобы первым рейсом вылететь в Москву. На тот момент в столице у жены Сергея Ольги Абрамовой уже начались роды.

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

О беременности жены Сергей Шнуров сообщил в инстаграме. Генеральный продюсер международного русскоязычного телеканала RTVI опубликовал видео с любимой, которое сопроводил стихотворением собственного сочинения: в нем он рассказал о скором пополнении в семье.

От любви, среди ночей и ден, 
Мы смыкались дуговою сваркой,
И теперь ребеночка мы ждем,
Нежно обниму я вас и жарко.
Представляю маленькие ножки,
Глазки, попку, ну и носик кнопкой.
Будет трое нас, да, еще кошки,
И в улыбке расплываюсь робкой
(орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написал Сергей Шнуров.

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

Напомним, что фронтмен группы “Ленинград” тайно женился на дочери топ-менеджера Уральской горно-металлургической компании в 2018 году. В четвертый брак Сергей вступил всего через несколько месяцев после расставания со своей третьей женой Матильдой.

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

Для Ольги новорожденный малыш стал первенцем, а для Шнурова — третьим ребенком: у Сергея уже есть взрослая дочь от первой жены Марии Исмагиловой и сын от второй супруги Светланы Костицыной.

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

Источник: www.spletnik.ru