Википедия была права: Оля Полякова призналась, что лгала о своем возрасте

0

Певица призналась, почему долгое время скрывала свой возраст

Википедия была права: Оля Полякова призналась, что лгала о своем возрасте


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 18:35 Шоу-бизнес

Википедия была права: Оля Полякова призналась, что лгала о своем возрасте

Оля Полякова © пресс-служба

Украинская певица Оля Полякова пару лет назад пожаловалась, что в Википедии указали ее неправильный год рождения. Мол, артистка на самом деле младше на 5 лет. Об этом она неоднократно заявляла в интервью и беседах с другими звездами. Однако недавно, во время эфира “Взрослые девочки” с Машей Ефросининой артистка призналась, сколько ей на самом деле лет.

Да, я скрывала свой возраст. Мне казалось: вот я так выгляжу и никто мне не дает моего возраста, так почему должна его называть? Я не понимала, почему это происходило, но потом, когда начала в себе разбираться, осознала, в чем дело: когда мне исполнилось 30 лет, я ничего не достигла. Я была никем, хотя уже лет 15 работала, как проклятая лошадь. Но никто не обращал на меня внимания, мои песни слушали только родственники, клипы, которые снимала, смотрел только муж. Он собственно и давал на них деньги. В 30 лет у меня был большой день рождения, на который наконец-то пришла пресса. И когда меня спросили о возрасте, мне показалось, что в 30 лет быть начинающей звездой, это как-то стыдно, и я сказала, что мне 25. Так и пошло, – говорит Оля Полякова.

Тем не менее война расставила все на свои места, и теперь Полякова не стесняется назвать свой настоящий возраст.

Когда в позапрошлом году в Википедии появилась моя настоящая дата рождения, и ее нельзя было исправить, я выла, как будто умер кто-то. Мне казалось это таким позорным. Плюс добавилось чувство стыда, что я столько лет врала. Для меня это стало просто трагедий. И только, когда случились все наши потрясения на фоне войны – мы потеряли карьеры, мы потеряли нашу жизнь – я поняла, что все эти цифры – такая хе#ня. И я спокойно говорю: мне в январе исполнилось 43 года, — ошеломила признанием певица.

Ранее подругу Оли Поляковой, которая приютила ее во Франции, арестовали в РФ.

Источник: glamurchik.tochka.net