Дорожный формат: флаконы и баночки для путешествий

23

Ранее мы рассказали вам, какие средства нужно взять с собой в самолет. Производители позаботились о том, чтобы любимая косметика всегда была под рукой. Многие бренды выпускают свои дорожные наборы баночек и флаконов, которые пригодятся в любой поездке. 


4,7
5
1

 Итак, начнем с объемов. Ручная кладь имеет некоторые ограничения: жидкость только до 100 мл (в сумме не более одного литра). Баночки должны быть запечатаны в прозрачный пакет 20×20см. Все покупки в Duty Free сюда не относятся. Поэтому можете спокойно брать столько флакончиков, сколько поместится в салон самолета.

Читать также
Выбросить нельзя оставить: срок годности вашей косметички

Помните: в ручную кладь запрещено брать маникюрные пилочки и ножницы, а также станки для бритья. Большинство производителей выпускают свои beauty-продукты в “дорожном” объеме — не более 50–70 мл. Это очень удобный формат, либо же вы можете приобрести специальные маленькие баночки и перелить туда свои средства C этим мы поможем!

Дорожный формат 

Дорожные баночки разного формата можно приобрести отдельно, либо же как набор с косметичкой. Мы выбрали бренд Sephora. В набор вошли: три пустых флакона (один с распылителем), одна маленькая и большая баночка, аппликатор для нанесение крема. Все продумано до мелочей. С помощью наклеек в комплекте, вы не запутаетесь в средствах! Цена от 187 грн.

Еще один вариант предлагает нам бренд Wanderlust. Сама косметичка в виде самолетика-застежки уже напоминает о путешествиях. В набор вошли: два флакона для жидкостей до 60 мл, баночки для крема до 30 мл., бутылочка с дозатором, кейс для ватных палочек и дисков, воронка и стикеры для названий. Просто и лаконично. Цена от 669 грн.

 

 

Атомайзер для парфюмерии поместиться в миниатюрной сумочке или travel-косметичке. Наш выбор пал на роскошный флакон, выполнен в виде драгоценного слитка от Kilian. Цена от 1492 грн. 

Не забудьте взять с собой дорожный набор кистей для макияжа. Вдруг вам понадобится сделать вечерний make-up. Travel Brush Set от Bobbi Brown справится с этой задачей. В набор вошли пять кистей, ворс которых соответствует полноразмерным версиям. Цена от 4 150 грн. 

Мини-спонж от Beautyblender имеет компактный размер (4 см.), который удобно брать с собой. Он позволяет равномерно нанести средство любой констистенции. Залог идеального тона лица! Цена от 528 грн.

Собрали свою косметичку? 

Также вам будет интересно: Travel with beauty: какую косметику привезти с Бали

Mockup psd created by Freepik, открытие источники в Сети 

Let’s block ads! (Why?)