Гороскоп на 4 августа 2019: в каждом человеке есть искорка добра

14

Гороскоп на сегодня от ХОЧУ.ua говорит, что растущая Луна находится в созвездии Весов. Начался 4 день лунного месяца. Это значит, что людям приходится делать выбор между хорошим и плохим, между добром и злом. Поэтому тщательно взвешивайте и обдумывайте свои решения и слова. Аспекты планет способствуют укреплению родственных связей. Полезно провести время в кругу семьи и навестить дальних и ближних родственников, можно изучать свое родословное дерево. 


4,7
5
1

Подписавшись на наш Telegram-канал, получайте гороскоп для каждого знака Зодиака.

Читать также
Куда пойти на выходных в Киеве: 3 и 4 августа

Гороскоп на 4 августа 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 4 августа для Овнов рекомендует не перенапрягаться и не нервничать. Иначе рискуете испортить выходной себе и окружающим. Восстановить силы и привести нервную систему в порядок вам помогут прогулки на свежем воздухе и прием витаминов.

Гороскоп на 4 августа 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 4 августа благодаря позитивному настрою и уверенности в себе вы решите многие вопросы. Ваш энергетический потенциал высок, можете не боятся переутомления. Также можете рассчитывать на благополучное завершение финансовых и имущественных дел. 

Гороскоп на 4 августа 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 4 августа для Близнецов говорит, что вы захотите найти новое применение своим способностям. Целеустремленность, энергичность позитивность помогут вам добиться желаемого. Вам не страшны будут конкуренция и козни недоброжелателей. День подойдет для смены работы, поиска новых ориентиров и деловых партнеров.

Гороскоп на 4 августа 2019 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 4 августа качественно выполнять свою работу могут помешать проблемы со здоровьем. Сегодня важно не перенапрягаться, правильно рассчитывать собственные силы. Постарайтесь употреблять в пищу больше зелени без нитратов. Перед сном хорошо принять ванну с успокоительными травами.

Гороскоп на 4 августа 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 4 августа советует хорошо подумать прежде, чем браться за важный проект или ответственное задание. Сначала изучите информацию, составьте смету работ и оцените реальное положение вещей. Постарайтесь строить реалистические планы, не живите одним днем.

Гороскоп на 4 августа 2019 – ДЕВА

Звезды на 4 августа говорят Девам, что вы сможете увеличить свои доходы, работая в поте чела. Не бойтесь брать на себя и чужие обязанности — вам за это заплатят. Сегодня могут сбыться даже самые смелые ваши желания. Вы можете многого достигнуть как в финансовой так и  любовной сферах. Надо только захотеть!

Гороскоп на 4 августа 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 4 августа говорит, что в вас проснется стремление к уединению и проявлению индивидуальности. Вы со всех сил будете бороться с возрастающем давлением со стороны какого-то человека. Учитесь принимать самостоятельные решения, не бойтесь брать на себя ответственность.

Гороскоп на 4 августа 2019 – СКОРПИОН

Луна на 4 августа говорит Скорпионам быть внимательными к близким, обращая внимание на все мелочи. Откровенный разговор с родным человеком поможет понять мотивы его поступков и избежать проблем в общении. Сегодня найдутся люди, готовые поддержать вас даже в неблагоприятных обстоятельствах.

Гороскоп на 4 августа 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 4 августа вы готовы к радикальным переменам, но близкие люди пока не готовы поддержать ваши идеи. Вам придется самостоятельно и много работать, чтобы воплотить самые невероятные планы в жизнь. Ваша кипучая энергия поможет вам добиться продвижения в делах и карьере.

Гороскоп на 4 августа 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов 4 августа советует избегать оплошностей и ошибок в работе. Если уже допустили недочет, постарайтесь быстро все исправить. Этот день благоприятный для новых знакомств, общения с интересными людьми и восстановления связей с давними друзьями.

Гороскоп на 4 августа 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 4 августа призывает быть готовыми защищать свои интересы и свою семью от вторжения. Не поддавайтесь на провокации, сохраняйте спокойствие, тогда посягательсва недоброжелателей не смогут навредит вам и вашим родным.

Читать также
У землян есть шанс: найдена первая потенциально обитаемая планета

Гороскоп на 4 августа 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 4 августа для Рыб говорит, что Чтобы наладить отношения с любимым человеком, вам придется использовать все известные методы. Можно устроить ужин при свечах или прогуляться под звездами. Родные оценят ваши старания по достоинству.

Вам будет интересно: Праздники в церковном календаре на август 2019 года

Let’s block ads! (Why?)