Никита Добрынин умилил сеть крошечным сыном — видео

11

Украинский ведущий выложил видео, на котором зацеловал сына Льва

Никита Добрынин умилил сеть крошечным сыном — видео


Юлия Кацаева fashion-редактор поделиться: Вчера, 20:20 Шоу-бизнес

Никита Добрынин умилил сеть крошечным сыном — видео

Никита Добрынин с сыном Львом © instagram.com/nikitadobrynin/

Популярный украинский телеведущий Никита Добрынин, который недавно вместе с супругой окрестили сына на территории своего дома, умилил поклонников видео с маленьким Львов. 

На своей странице в Instagram 33-летний ведущий выложил пост, где держит сына на руках и зацеловывает его в носик. Фолловеры тут же умилились видео Никиты Добрынина, оставив множество комментариев с комплиментами. Всего за пару часов фото собрало более 500 письменных реакций.

Напомним, 13 июля 2021 года Даша Квиткова и Никита Добрынин впервые стали родителями. На своей странице в Instagram блогерша неоднократно говорила о том, что супруг всячески помогает девушке справляться с гормонами после родов.

После беременности невероятно важна поддержка мужа. Честное слово, я бы уже забилась в угол и рыдала горькими слезами от своего вида в зеркале. Каждый день муж говорит мне около тысячи комплиментов, целует каждую складочку или ямочку на моем теле. Я знаю, что этот период нужно просто пережить и все обязательно восстановиться, просто сейчас на фоне гормонов — так важна поддержка любящего человека, — поделилась Даша Квиткова.

Недавно MamaRika и Сергей Середа впервые стали родителями.

Источник: glamurchik.tochka.net