Майкл Дуглас: Мы с Кэтрин не собираемся разводиться

9

Журналисты снова не так все поняли.

Майкл Дуглас: Мы с Кэтрин не собираемся разводиться

Надежды поклонников актерской пары Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс оправдались – пара не собирается разводиться. По крайней мере, в этом уверяет звездный супруг.


По словам Дугласа, слухи о том, что в их семье наметился разлад, и они с Зетой-Джонс находятся на грани развода, оказались выдумкой недобросовестных журналистов. В своем новом интервью актер заверил – в их семье все по прежнему хорошо. «У меня кризис в отношениях? Нет, мне кажется, это скорее у прессы наступил кризис. У нас все хорошо. У нас с Кэтрин все хорошо. Просто мы решили пожить отдельно, а пресса раздула из этого скандал и приписала нам развод», – заверил актер.

Напомним, несколько дней назад по таблоидам мира распространилась информация о том, что в сентябре Дуглас и Зета-Джонс объявят о своем разводе. Якобы пара не смогла пережить трудные времена. Согласно распространенной информации, рак гортани, перенесенный супругом и биполярное расстройство личности супруги очень утомили пару и разрушили их отношения. Тем не менее, актеры сообщили, что не намерены так легко предавать брак, который строили 13 лет и в котором родили сына и дочь.

Фото: Rex Features

, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс больше не вместе
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс проводят отпуск отдельно
Папарацци: Майкл Дуглас готовится к разводу и играет в гольф без жены
Майкл Дуглас уносит одежду со съемок своих фильмов
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся?
пока нет

влажность: 76%

давление: 738 мм

ветер: 5 м/с, юго-западный

.