Гороскоп на 4 сентября 2019: слушай сердцем — и ты поймёшь!

19

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в созвездии Скорпиона. Начинается 6 лунный день. В эти сутки оставайтесь уравновешенными и спокойными. Недовольство собой и своей жизнью приведет к неблагоприятным последствиям. Учитесь принимать вещи такими, какие они есть. Доверьтесь интуиции. Сегодня хорошо работать с омолаживающими процедурами, медитировать, концентрировать внимание. Детальный гороскоп на среду, 4 сентября, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


4,7
5
1

Подписавшись на наш Телеграмм-канал, каждое утро получайте свежий гороскоп.

Читать также
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2019 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и операций

Гороскоп на 4 сентября 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 4 сентября Овнам советует доводить начатые дела до конца. Потому что к неоконченному делу завтра будет приступить трудно или почти невозможно. То, что в эти сутки вы сделаете быстро, пользуясь подготовленной почвой, в другой день может вызвать страх или вовсе показаться невыполнимой задачей.

Гороскоп на 4 сентября 2019 – ТЕЛЕЦ

Гороскоп Тельцам 4 сентября советует избавиться от нездорового эгоизма и поставить на первое место потребности ближних, например, партнера, близкого друга или клиентов. Дипломатичность сделает вас более привлекательными для дружбы, делового партнерства и совместной жизни.

Гороскоп на 4 сентября 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 4 сентября для Близнецов советует посвятить этот день бытовым хлопотам. Хорошо, если накануне вы уже смирились с ситуацией, активно включились в дела или хотя бы прониклись рабочей атмосферой. В новых начинаниях не стоит ожидать быстрого прогресса. Уделите внимание своему самочувствию.

гороскоп на 4 сентября 2019

Гороскоп на 4 сентября 2019 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 4 сентября вы можете добиться успехов в бизнесе, переговорах, творчестве, спорте, личной жизни. Этому поспособствует ваше хорошее физическое и эмоциональное состояние. Большую роль сыграют вчерашние результативные начинания и сегодняшний энтузиазм.

Гороскоп на 4 сентября 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 4 сентября советует взять эмоции под контроль, чтобы решать ответственные стратегические вопросы. Не исключена зависимость от обстоятельств и необходимости остаться дома. Сегодня не стоит приступать к новым задачам, планировать свидания или развлечения. Позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 4 сентября 2019 – ДЕВА

Звезды 4 сентября говорят Девам, что сочетание практичности и осмотрительности поможет вовремя замечать козни недоброжелателей. Вам не составит труда отвечать на запутанные вопросы без ущерба собственной репутации. Также вы можете рассчитывать на понимание и помощь родственников и друзей.

гороскоп на 4 сентября 2019

Гороскоп на 4 сентября 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 4 сентября говорит, что даже из сложной ситуации вы сумеете извлечь пользу. Звезды подсказывают, что наилучшим результатом в эти сутки следует считать отсутствие новых проблем. Если вы не будете лениться, то к вечеру найдете дополнительные ресурсы и решите все задания.

Гороскоп на 4 сентября 2019 – СКОРПИОН

Луна на 4 сентября для Скорпионов говорит, что сегодня ваши помощники — жизненный опыт и интуиция. Вы в нужный момент предложите свои услуги потенциальному работодателю или деловому партеру. Благодаря им о вас вспомнят старые друзья, коллеги. Сегодня даже негативные обстоятельства могут сыграть вам на руку.

Гороскоп на 4 сентября 2019 – СТРЕЛЕЦ

Гороскоп говорит Стрельцам, что 4 сентября вы захотите провести в уединении. Главное, чтобы рядом с вами были люди, заслуживающие доверия. Только им вы сможете без опаски доверить тайны, важную информацию или ценные вещи. Будьте рассудительными и придерживайтесь золотой середины во всем. 

гороскоп на 4 сентября 2019

Гороскоп на 4 сентября 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 4 сентября вы будете спокойно наблюдать за реализацией своих давних желаний и планов. Свои успехи примете как должное. Благодаря дальновидности, вам даже не пригодится помощь или содействие, которые будут готовы предложить старые друзья и коллеги.

Гороскоп на 4 сентября 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 4 сентября говорит, что ваш успех будет зависеть от настроения руководства или коллег. Многим Водолеям ради достижения цели предстоит выполнять “грязную”  работу. Если по какой-то причине не захотите за нее взяться, вас ожидают задержки или осуждение окружающих. Учитесь не уставать на работе.

Читать также
Гороскоп на сентябрь 2019: счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах

Гороскоп на 4 сентября 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 4 сентября для Рыб говорит, что вы будете склонны к пессимизму и недовольству. Причиной плохого настроения, как ни странно, может стать предсказуемость событий, отсутствие волнений и ярких эмоций. Ценить помощь свыше, которую получите напрямую или через окружающих вас людей.

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)