Осенние тренды в макияже, которые хочется попробовать

16

Тренды постоянно меняются, в зависимости от многих факторов. На них влияет модный цвет года, тенденции подиумного макияжа и не только. 


4,7
5
1

Интересные трендовые элементы в макияже — уже в материале. Повторим?

Моделирование бровей 

В этом сезоне делают ставку на моделирование или ламинирование бровей. Это помогает уложить волоски и придать им ухоженный вид. О всех нюансах — в нашем прошлом материале: стоит ли делать ламинирование бровей.

Красивые варианты макияжа — можно найти в Instagram-профиле у make-up artist Евгении Могилевской @jane_mogilevsky.mua. Вдохновляет?

 Монохромный макияж в ярких тонах

Монохромный макияж — это тренд 2019 года. Главная особенность состоит в ярком цвете текстур. Насыщенный пигмент на глазах должен сочетаться с основным тоном кожи и более приглушенным оттенком на губах. Выберите свой акцент!

 Нежный акцент на щеках

Для того, чтобы освежить кожу — используйте румяна нежно-розового цвета. Хорошо растушуйте пигмент, ведь эффект должен быть максимально натуральным и естественным.

 Glossy lips — модный тренд в макияже

Glossy lips — универсальная деталь, которая преображает любой макияж. Вы можете использовать лаковую помаду или глянцевый (зеркальный) блеск. 

 

 

We are who we chose to be. Bad health in the morning is your choice. Boredom is also your choice. Even friends who have forgotten about you – and this is your choice. Life is short, so spend it on something real, real. It’s all in your hands, damn it. Don’t be lazy. We are the creators of our own destiny. and everything that does not come into our heads, we can do. Generally everything. . Мы те, кем выбрали быть Плохое самочувствие с утра — это твой выбор. Скука — это тоже твой выбор. Даже друзья, которые о тебе забыли — и это твой выбор. Жизнь коротка, так что потрать её на что-нибудь cтоящее, настоящее. Это всё в твоих руках, чёрт возьми.Не ленись. Мы сами творцы своей судьбы. и всё, что не придёт в нашу голову, мы можем сделать. Вообще всё.

Публикация от & & (@jane_mogilevsky.mua) 1 Апр 2019 в 2:56 PDT

Объемные ресницы

Еще один интересный акцент в макияже — объемные ресницы. Достаточно прокрасить их с помощью черной туши несколько раз. Это самодостаточный элемент, который не нужно дополнять с помощью теней. 

 Графические стрелки

Графические стрелки снова в тренде. Для того, чтобы создать яркий образ — остановитесь на цветной или блестящей подводке для глаз, а черная — отличный вариант на каждый день. 

 Глиттер на глазах 

Глиттер и блестки на глазах остаются актуальными, главное — не утяжелять образ. Кстати, многие бренды сделали интересные глиттерные тени в удобном формате. Стоит попробовать! 

Увлажненная кожа

Ровный тон лица помогает в создании идеального макияжа. Для того, чтобы тональный крем не скатывался — необходимо правильно увлажнить кожу. Возьмите немного текстуры питательного средства и распределите кончиками пальцев. Остатки снимите с помощью салфетки.

Выбрали свой тренд в макияже?

Также вам будет интересно: Почему тушь быстро засохла и что делать?

Background фото создан(а) freepik – ru.freepik.com, Instagram @jane_mogilevsky.mua

Let’s block ads! (Why?)