Носим стринги

11

Носим стринги

version.mediumСтринги – удобное нижнее белье, чтобы носить, нужно к нему привыкнуть. Если вы готовы к переменам, купите подходящие. Существуют три основных стиля стрингов: традиционные, узкие стринги и танга.


Другие записи:

Магазин Mark & Andre предлагает красивое нижнее белье по доступным ценам от производитель. Высокое качество гарантировано. Убедитесь сами!

Традиционные стринги полностью закрытые спереди, как широкий пояс, но суженый до 1дюйма сзади. Узкие стринги имеют очень узкий пояс, как правило, эластичная полоска ¼ дюйма или меньше. Из ткани очень маленький треугольник спереди. Танга похожи на обычные трусики. Они, как правило, покрывают верхнюю часть ягодиц сзади, сужаясь ниже. Остальная часть будет варьироваться в зависимости от стиля, но имеет широкий пояс.

Стринги часто являются одним из самых комфортных стилей трусиков, особенно когда вы носите облегающую одежду. Попробуйте стринги, сшитые из разных тканей. Есть множество тканей, цветов и узоров, чтобы выбрать. Когда дело доходит до трусиков, рекомендуются стринги из хлопка, так как они являются самыми воздухопроницаемыми. Однако, кружевные, из шелка и атласа – распространенные варианты. Кружевные стринги хороши для скрытия лишнего веса, так как кружево очень эластичное. Шелковые и атласные стринги сексуальнее, чем какие- либо другие. Если вы носите стринги кружевные, имейте в виду, что фактура ткани может просвечиваться через очень облегающую одежду. Все остальные виды трингов носят для того, чтобы избежать линий на узких брюках, платьях или юбках. Если вы никогда не носили стринги, попробуйте начать с танга. Стринги с высокой талией помогают предотвратить линии трусиков на бедрах, что нужно, когда носите обтягивающие платья и юбки.

Убедитесь, что стринги не выше линии пояса. Нужно садиться, наклоняться, приседать и делать другие движения перед зеркалом, чтобы проверить, являются ли стринги видимыми. Возможно, вы должны попробовать другой размер или модель, джинсы другой посадки, пояс или длинную рубашку.

Одна из проблем заключается в том, что они могут распространять бактерии быстрее, чем обычное нижнее белье. Выбирая стринги на размер больше, чем вы обычно носите, можете улучшить комфорт и санитарно-гигиеническую защиту. Стринги из хлопка позволят избежать распространения микробов лучше, чем другие типы тканей, поэтому, если вы боитесь инфекции, попробуйте выбрать тонкий хлопок. Старайтесь не носить стринги каждый день по той же причине.