"Король десертів" 1 сезон: 5 выпуск от 03.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

32

5
5
1


Напомним, ведущий самой соблазнительной премьеры сезона — Владимир Остапчук. А вот судьи проекта — профессиональные кондитеры, которых не удивишь сочным наполеоном или изысканным суфле: основательница Киевской Международной Кулинарной Академии (KICA) и автор книги "Элегантность и духовка" Татьяна Вербицкая, бренд-шефом ресторана CommeI LFaut в отеле Inter Continental Kiev Стефан Вайттинадан, глава Всеукраинской ассоциации кондитеров Кирилл Смиян.

Стефан Вайттинадан, Кирило Сміян Тетяна Вербицька

Напомним, "Король десертов" — это кулинарное шоу, в котором кондитеры из разных уголков Украины покажут, что десерт — это не просто сладкое блюдо, а настоящее произведение искусства.

Читать также
Рецепт палочек гриссини

В прошлом выпуске кондитеры исполняли заказ гостей — певицы MamaRika и актера Сергея Середы. Звездные влюбленные уже давно планируют свадьбу, поэтому кондитерам заказали торты для девичника и мальчишника. К сожалению, шоу покинула Марина Собко. Теперь участников осталось 5: Антон Лында, Руслан Вычеров, Олег Чередниченко, Рузанна Щербина и Наталья Микулич. 

Марина Собко покинула Король десертов

Сегодня участники проекта получат новые сложные задачи звездных гостей Влада Ямы и его жены Лилианы. К годовщине свадьбы с женой судья проекта "Танці з зірками" закажет у кондитеров торты в виде яхт, чтобы вспомнить чувства и эмоции, что переполняли пару в самый счастливый день их жизни, ведь свадьбу Влад и Лилиана праздновали именно на яхте.

Влад Яма з дружиною Ліліаною

Участники разделятся на 2 команды и у них будет всего 4 часа на приготовление впечатляющих сладких яхт. О том, кто же автор такого необычного заказа, кондитеры узнают уже во время презентации своих кулинарных творений. Но и здесь участников реалити бужет ждать неожиданный сюрприз — чтобы доставить свои десерты, кондитеры должны переплыть бассейн.

Король десертів

Кроме этого, судьи кулинарного проекта подготовили для участников еще 2 испытания: они своими десертами должны сообщить важное известие, например о беременности, и превратить кондитерскую в галерею из донатсов.

Король десертів

Смотрите 5 выпуск проекта "Король десертов" от 03.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта и сопутствующие новости смотрите у нас.

Источник фото: сайт 1+1, Инстаграм koroldesertiv.fan

Let’s block ads! (Why?)