"Мастер Шеф" 8 сезон: 12 выпуск от 03.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

12

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 12 выпуск от 03.10.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 12 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 12 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


Напомним, в прошлую среду в эфир вышел 11 выпуск проекта "Мастер Шеф" 8 сезон от 02.10.2018. Продолжается шестая неделя испытаний, сегодня конкурсы будут еще жестче, ведь в новом выпуске кто-то должен будет уйти. 

4,7
5
1

Сегодня, 3 октября, в эфир выходит увлекательный 12 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

мастер шеф 8 сезон

В прошлом выпуске участники убедились, что кулинария — это настоящая музыка. В первом испытании кулинары-аматоры должны были проявить не только свои кулинарные таланты, но и музыкальный слух. По условиям конкурса, рецепты блюд были известны только капитану и су-шефу. Участники должны были разгадать составляющие блюда с помощью звуков каждого ингредиента, которые передавали капитан и его помощник. 

мастер шеф 8 сезон

Дальше было кулинарно-интеллектуальное испытания для поваров. По условиям соревнования, кулинары отвечали на заданные вопросы, за каждый правильный ответы они получали по одному ингредиенту для своего блюда. Из полученных продуктов повара должны были приготовить полноценный обед из трех блюд: основного, закуску и десерт. 

Читать также
Вино без одуванчиков: готовим домашнее вино

Смотрите сегодня 12 выпуск кулинарного шоу "Мастер Шеф" 8 сезон от 03.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)