Анна Тринчер и KALUSH вместе исполнили популярный трек “Зорі”

4

“Зоряний” кавер артисты представили к Международному дню музыки

Анна Тринчер и KALUSH вместе исполнили популярный трек "Зорі"


Юлия Кацаева fashion-редактор поделиться: 1 октября, 17:20 Шоу-бизнес

Анна Тринчер и KALUSH вместе исполнили популярный трек "Зорі"

Анна Тринчер © пресс-служба

Сегодня, 1 октября, отмечается Международный день пожилых людей, Всемирный день вегетарианства, а также Международный день музыки. В честь последнего популярные артисты презентуют новые треки, представляют зрителям зажигательные клипы и чувственные видеоработы.

Так, певица, актриса и блогер Анна Тринчер и проект KALUSH представили новую версию песни “Зорі”. По словам Анны, ей давно нравился этот трек и она настолько часто его слушала, что, вероятно, именно этим привлекла судьбоносную встречу в свою жизнь.

Я познакомилась с продюсером ребят Иваном Клименко. Там мы с ними заочно и познакомились. И вот однажды мне написал их фронтмен Олег Псюк с предложением встретиться. Мы общались около двух часов — и решили, что в будущем поработаем над дуэтом. Правда, не в ближайшие полгода: у нас очень плотные графики… Поэтому пока решили заколлабиться в соцсетях, — рассказала Анна Тринчер.

Символично, что новое прочтение хорошо известного хита “Зорі” был представлен именно в Международный день музыки. Исполнители таким образом решили на собственном примере продемонстрировать, что представители разных музыкальных направлений могут свободно экспериментировать и проявляться в новом для себя “свете”.

Недавно Мишель Андраде побывала на жутких похоронах в Непале и поделилась своими впечатлениями.

Источник: glamurchik.tochka.net