Рудковская публично обратилась к Плющенко по особенному поводу

3

Рудковская публично обратилась к Плющенко по особенному поводу


Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Фото: Instagram.com

Евгений Плющенко сегодня отмечает день рождения. В день 37-летия он получил трогательное послание в Сети от своей жены Яны Рудковской. Продюсер поблагодарила любимого за любовь и написала ему доброе пожелание.

Жена фигуристка публично обратилась к имениннику: «Наш чемпион! Женечка, с днём рождения, пусть исполняются все твои мечты! Я очень тебя люблю и горжусь тобой! Спасибо, что ты всегда рядом!»

Прошедший год для олимпийского чемпиона особенный: в конце сентября он снова стал отцом. Арсений, которого выносила и родила суррогатная мама, стал вторым общим ребёнком звёздной пары.

Помимо двух сыновей от Рудковской у спортсмена есть ребёнок от предыдущего брака. Как раз недавно Плющенко показал публике, как изменился и вырос Егор, мамой которого является Мария Ермак. Молодой человек, как и его отец, активно занимается спортом. В отличие от Гном Гномыча, он занимается не фигурным катанием, а более экстримом. 14-летний сын Плющенко освоил спортивный байк и уже готовится участвовать в серьёзных соревнованиях.

Источник: 7days.ru